Любовь
Почему девушки влюбляются не в тех, в кого надо бы?...
Кто-то из великих писателей сказал "Женское сердце не может жить без любви"... Вы влюбляетесь в образ, вы влюбляетесь в мужчину даже не будучи уверенными в ответных чувствах....Может стоит задуматься перед тем тем как влюбляться?...
а у мужчин разве не так происходит, Валерий?...
)))) ..прелесть какая) ) ...а потом вы, мужчины, обвиняете нас в расчётливости))
любовь это всплеск гормонов и с разумом связано мало
Вечный вопрос.. Потому что глупые наверно..
любовь - такая штука, никогда не знаешь - влюбляешься ты в того, в кого надо или в того, в кого не стоило бы:)))
а как понять - в кого надо влюбиться, а в кого нет?
Хм, и в кого же по-вашему надо влюбляться?
в КОГО НАДО БЫ, это уже НЕ любовь а элементарная выгода.
и вообще ТАКИЕ вопросы задают люди НЕ любившие.
ЗАЧЕМ про любовь говорить НЕ испытавшим что это такое.
нда.
ЗАДУМАТЬСЯ? прежде чем влюбиться? охренеть.
нда.
а мужчины влюбляются в кого надо?, таже самая история происходит, ты его любишь а он другую. Посмотри посторонам может тебя любят, а ты не замечаешь.
две третий 2/3 людей испытывают то, название чего позволяет отличить любовь от нелюбви
они одушевленны, они испытывают нежные чувства. . но хотят разорвать партнера на 2 части, когда тот, не удовлетворяет их представление о себе. короче говоря часто ссорятся.
От сюда и название "одухотворенное влечение"
Сердце не выбирает, но последующее отношение к партнеру многое может пролить на свет в развитие будущих отношений. Не любовь виновата в том, что не нашла выход к большему, а ее правообладатель, не готовая взять всю ответсвенность за свои чувства к партнеру.
любовь-дама слепая, многое происходит на подсознательном уровне, это с Вашей стороны кажется, что женщина любит недостойного, она-то на 100% уверена, что он самый лучший и, как сказал поэт: особенной любви достоин тот, кто недостойным душу отдаёт.
вот это ты спросил.. . это что как колбасу купить? сначала присмотрелся пощупал понюхал, а дай ка я влюблюсь.. . пипец.. . сердцу то милый не прикажешь: влюбись пожалуйста в Васю из соседнего двора, он как раз любит тебя.. . да и скука бы это была смертная.. . все расчитано на жизнь вперед.. . а любовь тем и хороша, что приходит внезапно как удар молнии.. . и даже если сердце потом страдает и мучается и томится никто не захочет что либо менять.. . если любовь безответная, а это часто случается, значит будет еще и на твоей улице празник просто не пришло время или не нашелся тот кто тебя оценит по достоинству...
Вы право, удивляете меня.. Почитайте великих.. : "Любят не за что то, любят - вопреки.... "- собственно - и есть ответ...
Тогда это уже не любовь, это расчет.
а фиг знает, почему мы такие!
Девушки влюбляются в лучших самцов - они должны быть сильными и надежными.
Это происходит на уровне феромонов и прочей гадости.
Если они влюбляются в "не тех", значит это просто Вы так думаете. На самом деле они "самые из самых тех ", с точки (з) хрения биологии.
незнаю, сердцу не прикажешь.. а что делать мужчинам если женщина вообще не в кого не влюбляется?