Вокруг столько хороших, клёвых, нормальных парней, но нет же.. . Какой-нибудь мудак сасядет в твоём сердце и хер его оттуда выгонишь ( И главное прекрасно понимаешь, что ему на тебя абсолютно по барабану, он тебя вообще всерьёз не воспринимает, но нет.. . Всё равно зациклиласьна нём и больше никто не нужен ведь! Где-то в глубине души уже сама его ненавидишь, презираешь. Но осознанеи этого, атакует осознание того, что он самый лучший единственный и неповторимый: (
И это ведь капец хреново! ((( Но почему именно так? ! Почему же мы западаем на мудаков? (
Любовь
Почему девушки влюбляются в мудаков?
Так велел Бог
Значит сами такие.. МУ....)
Есть такое понятие "индуцированный психоз". То есть если будешь общаться, тем более близко, с человеком, у которого голова не на месте, у тебя также голова поедет в сторону. И чтобы это преодолеть, нужны бывают не только собственные недюжинные усилия, но иногда даже врачебная помощь.
Оттого, в частности, нормальному мужчине практически невозможно отбить женщину у шизика.
не знаю почему так.
именно поэтому и запал у тебя он в сердце ...потому что он клал на тебя с высокой колокольни.... и тебя это цепляет как так... почему :D есть такой способ заинтересовать девушку.... забить на нее ...и срабатывает инстинкт... как так.... почему =)
Что сказать БАБЫ дуры.
Конечно потом, когда они остаются у разбитого корыта и одни с детьми, начинают по другому думать, Но уже поздно.
И начинают ныть что все мужики КОЗЛЫ.
Потому, что мы крутые, а женщины нуждаются в альфа-самцах, а не во всяком зброде.
Наверно такова природа, чем меньше стараешься для девушки тем ты для нее выше становишься. А если во всем стараешься то со временем привыкаешь быть подкаблучником и в тебе девушка видит последнего лоха и теряет к тебе интерес по тому что ей как сказать "скучно".
Влюбись в нормального...
Значит девушка тоже с того района что и мудаки!:)
Девочки любят плохих парней. Так уж издавна повелось. Думаю, дело в острых ощущениях. Не знаешь, что он выкинет на этот раз. Что взять с предсказуемого, влюбленного и готового на все ради тебя хорошего мальчика? Скукота.
уважать себя надо и не будешь страдать из-за мудаков.