Любовь

почему девушки влюбляются в 45-50 летних женатых мужчин?

Анна Евчин
Было бы больше выбора у нас в стране среди мужчин, ситуация была б не столь плачевной. А то в России мужчин в бесчётные разы меньше, чем женщин, а приличных - и подавно. Не хватает мужиков на всех, вот и вся проблема.
Ирина Белозорова
Лучший ответ
я бы тоже хотела узнать. Мы их делали делали, а они раз и влюбились.
ну и в 20летних тоже и в 30 и в 40 и в 50 и в 60 и в70 и в 80 и в 90 летних
Асия Джантаева
масса ответов!
чуть конкретнее бы, но что-то мне подсказывает, что интересует вас социальная сторона, ну чтож:
со стороны девушки, это защищенность, стабильность, надежность, возможно и тот факт, что гулять он не будет от нее, не в его интересах это.
со стороны мужчины:
1. новая игрушка-развлекушка
2. свеженькая девочка, опять же, во всех отношениях (начиная от тела, заканчивая разумом, можно навязывать свою точку зрения, делая ее верной)
3. по хорошему, в большинстве случаях, ВЕЩЬ и не более.

но ко всему этому стоит добавить один пункт, действительно понравились, влюбились и т. д, все может быть.
Sweta Swetlana
Не знаю таких, я презираю старых кобелей, бесят .
Думают что они опытны и богаты!!!!
Натали Кордос
1)состоятельность
2)опыт
3)да и изменять врятле будуту
_S
_ Syrym //
Мне самой непонятно, но у меня есть пример, даже несколько, когда люди с разницей в 20 лет заводили семью, рожали детей, я стараюсь обходить обсуждения чужих отношений, НО в таких отношениях существуют проблемы, которые в очередной раз указывают на разницу в возрасте.
Dead Fire Fire
я влюбляюсь в разных