Любовь
Почему девушки в наше время не ценят идеальных мужчин???вн
к примеру выходя с маршрутки им руку подашь чтобы они вышли а они так регируют что я чтото украсть хочу, и место в автобусе уступаешь девушкам а они даже спасибо не говорят, обидно!!!!
Делай добро и бросай его в воду. Если ты делаешь добро и ждешь благодарности, значит ты его делаешь ради благодарности, а не ради самого добра. И разве это идеальный мужчина? Идеал - это очень глубокое понятие, и у каждого оно свое. Да и бывают ли вообще идеальные люди? Я думаю, что нет.
Акмарал Нуралиева
а я думаю бывают не идеальные а воспитанные парни! ну не ради благодарности а все равно обидно
Ваши примеры-это Ваши вежливые жесты воспитанного мужчины. Оставайтесь им! Большинство это оценят!
думают им все все должны-ониж богини))))))))))))))))
быть вежливым--не значит--идеальным) )
если это мужчинки ставят себе в заслугу--реально, пора нас всех в 2012м стереть!
женщина и не должна Вас благодарить--за что-за этикет?
а вот правильно сказали выше--улыбнитесь--и глядишь, Вам тоже место уступят... .
....в своем сердце.. .
)))
....в своем сердце.. .
)))
современные девушки не видели идеальных мужчин, а вот их мамы - да!
потому что сравнить не с чем...
И это идеальный мужчина?
Да, блин, измельчали идеальные мужчины.
Ты руку подаешь и место уступаешь, чтобы тебя поблагодарили и обратили внимание или это твоя внутренная потребность? Ответь честно и ты поймешь, почему девушки так реагируют на тебя. Они же чувствуют, что ты таким образом хочешь с ними познакомиться.
Вот они и не идут на контакт. Ибо знакомиться с тобой не хотят.
Да, блин, измельчали идеальные мужчины.
Акмарал Нуралиева
я не ради знакомства а просто так меня так воспитали
Ой ли!!!! Я еще таких девушек не встречала!! ! Любой девушке приятно такое внимание! А та, которой это не приятно, извините, не девушка, а феминистка!
не верят наверное в идеальных-то...
Значит, так... .
Выходя с маршрутки просто улыбнись, она сама руку подаст!!! !
Не сказала спасибо, СКАЖИ СЕБЕ САМ, И ГРОМКО!!!! ( ответ услышешь, через минуту).. . ))))))
Не злись, мы всё-равно барышни добрые!!!!))))))
Акмарал Нуралиева
вы чего прикалываетесь сам себе спасибо да ещё громко? и вряд ли руку сама подаст!
они просто в шоке... сказать ничего не могут
Глубокий респект вежливому и интеллигентному человеку, оставайся вежливым не для них - а в первую очередь для себя!
это наверное просто тебе такие попадаются ))))
мда и это уже называется идеальный мужчина раз руку подал и место уступил, мельчаем
Просто не тем руку подаешь!! ! "Богини" не умеют ценить!
потомучто сами не идеальны.. . вот мне нужна девственная и целомудренная))) ) НО я не девственен, зато думаю, целомудрен))))
просто современные девушки отвыкли уже от такого обращения: ) они просто в лёгком шоке, поэтому и ведут себя так:)
это общество ебанутуе стало
просто никто не верит в бескорысти вас мужчин. умысел в постопках ваших всегда есть. от того и реакция такая
когда Иисус творил свои 10 чудес и помогал людям - только один из них вернулся и поблагодарил его. А ты ведь не бог.
А так - если есть потребность в добре -то твори его и не требуй взамен благодарности, а если потребности нет - не усердствуй.
Удачи вам в добрых делах.
Во первых, идеальных мужчин не существует. А во вторых, где ж ты живешь, солнышко. Что же у вас там такие девушки неблагодарные? Всегда рада когда мне подают руку, это приятно.
попрошу не обощать