Любовь

Почему женщины, в наше время, такие меркантильные, а как же большая и чистая любовь?

Oksana Троицкая
вы знаете, это не так. Просто какие-то неведомые структуры, ввели в моду глянец, кукольность и безудержную похоть.. . вот девушки и ведутся - надо же быть в теме.. . в стаде, так сказать.. . а чтобы быть в крутом стаде - нужны деньги.. . Так что, выбирая себе спутницу - прежде всего смотрите - она живёт Своей жизнью, или Делает вид, что живёт. Девушка, живущая своей жизнью - живёт своей головой - а значит свободна от модных тенденций (я не об одежде) . а значит чувствует себя полноценной и без высоких каблуков, накаченных губ и прочей атрибутики. Они есть.. . но они личности.. . :)
Виктор Карпов
Лучший ответ
ну да ...а альфонсов прям ваще не бывает... молчали бы уж
Наталья К
Здесь не следует обобщать. Женщины все разные.
А достоин ли ты большой и чистой любви?
Иван Горюнов
Гузеева продолжает оскорблять героев своей программы
Телеведущая Лариса Гузеева, известная своим резким нравом, по-прежнему ведет одну из самых популярных телепередач российского телевидения – «Давай поженимся!» .

Иногда Лариса и Роза не контролируют свои эмоции и так жестко нападают на потенциальных женихов и невест, что у них вообще может пропасть всякое желание смотреть на противоположный пол.
Так случилось и в последней передаче. После того как девушка-героиня рассказала свою невеселую историю, которая гласила, что она забеременела после непродолжительного курортного романа в Иордании. Гузеева отчитала несчастную девушку, как самая строгая учительница, и заявила, что русские женщины не уважают себя, ставя на первое место плотские утехи, чем пользуются мусульманские мужчины. Апогеем шоу стал намек Ларисы Гузеевой на то, что невеста должна быть счастлива, если хоть кто-то захочет взять ее в жены.
Аля Реймер
Иван Горюнов а разве она не права?
Люди почти не изменились с тех пор. Лишь квартирный вопрос добавился.. . -как то так у Булгакова
Ну это только в кино и сказках так бывает. А сейчас если ты зарабатываешь меньше 25000 рублей на тебя мало кто посмотрит. Хотя как говориться в поговорки хочешь мужа генерала то замуж выходи за летенанта, вот как то так. То есть до генерала надо подниматься вместе и сообща, а не искать сразу генерала. А сейчас в основной своей массе дамы только генералов и ищут при деньгах и положении
Да ужж с вашим именем Подонок большая и чистая любовь гарантирована
S.
Ser ...
просто большинство конечно же хотят ездить на джипах сидеть и ни чего не делать!! ! Но олигархов на всех не хватает))))))))))))))) ) Конечно не все такие!! ! Есть самодостаточные девушки, кот. рукаводствуются на чувствах. Не все так плохо. Всему свое время)
никак
не все, а если и все то не всегда, однажды что то перемкнет и нормальных отношений захочется, может в 25, может в 60)))
а я влюбилась, призналась, а он всем рассказал. И после этого вы ждёте большой и чистой любви!!!!
Не обобщайте...