Любовь
Где находиться большая и чистая любовь? Где ее искать? Она бывает так далеко, что и не видно. Ее надо позвать или как?
Маша, Маша нинадо никуда ехать за любовью, просто надо глянуть "под ноги" . Это же как потерянные ключи : Ты ищеш, ищеш, там, тут, везде, злишся, обежаешся, недаумеваеш (как так?! ) , а потом устав вдруг находиш их у себя вкормане штанов или в руке.
Оглянись вокруг. Может она ходит рядышком, а ты не замечаешь...
Вчера смотрел на культуре "Алёшкина любовь",
вспомнил молодость. Маша, вокруг оглянись, может и к тебе кто ходит в библиотеку, вздыхает... .
Ну впринципе можешь подождать "прынца на белом коне, или большом мерседесе"
Где-где.. . Купи слона, помой его и люби.. . Вот тебе большая и чистая любовь.. .
нужно разкопа в сердечке, только там она живет, таится, растет, пылает... .
загляни
её надо наконец-то уже увидеть! Она всегда находится внутри, но из-за гордыни и вечного эгоизма мы её не замечаем. Поэтому предлагаю просто открыть себя и полюбить себя - это первый шаг к ответу на данный вопрос!
большая и чистая любовь находиться в сердце. Сама найдет, просто нужно время.... Нужно не сидеть сложа руки, если она так далеко и что не видно, а действовать.. .
как-то так...
Надо просто быть более активной и жизнерадостной... Она придет случайно, когда ее совсем не ждешь
lubov bivaet vzaimnoe .a mi lubim tolka sebya.vi posmotrite kogda pila pilet kuda strushki padayt ani padayut i tuda i suda