Любовь
любовь воще существует или нет и почему люди прячут свои чуства далеко в себя когда видно что человек хочет полюбить
Настоящую любовь невозможно спрятать.... Жесты, взгляды, походка, голос и даже молчание-все ее выдает....
сменяются поколенья,
приходят уходят года,
и только одна в моём сердце
Любовь не умрет никогда... .
Генрих Гейне.
а прячут свои чувства, потому что влюбленный человек слишком раним и беззащитен....
приходят уходят года,
и только одна в моём сердце
Любовь не умрет никогда... .
Генрих Гейне.
я вот не прячу кричу ему о своём чувстве....но бесполезно... слепой и глухой... вот и стихами своими даже до стучаться не могу....заходи в болг, там и мои и чужие... но все о нём.. .
Нас когда-то давно ещё в школе учили. .
"Мы в ответе за тех кого приручили! "
"В ответе, в ответе! "-писал мне с улыбкой!
Всё неправда и ложь, оказалось всё зыбко!
А я верила слепо, я же бо-го-тво-ри-ла!
Лишь потом поняла, что же я натворила!
Натворила поверив! натворила придумав!
А ты дал мне надежду, потом передумал...
И"забудь"-мне жестоко, и "прости"-мне по венам.. .
А как выплыву, выдержу я перемены! ?
А тебе наплевать! Ты счастливый с другою.. .
А я плачу, кричу здесь и вою от горя!
Ты прости, что я жду... и что так же люблю!
Всё пройдёт! Всё пройдёт! Я себе говорю!
Только как вот назад отыскать мне пути?
ДАЙ ВОЙТИ В ТВОЮ ЖИЗНЬ! ИЛЬ МЕНЯ ОТПУСТИ!..
автор наталья зубкова (щербина)
http://www.stihi.ru/avtor/natazubko64 то есть Я!
Нас когда-то давно ещё в школе учили. .
"Мы в ответе за тех кого приручили! "
А я верила слепо, я же бо-го-тво-ри-ла!
Лишь потом поняла, что же я натворила!
Натворила поверив! натворила придумав!
А как выплыву, выдержу я перемены! ?
А я плачу, кричу здесь и вою от горя!
Только как вот назад отыскать мне пути?
автор наталья зубкова (щербина)
Вы сами написали, когда видно, что хочет полюбить!! ! Любовь не та которую спрятать можно, если девушка в вас влюбится, то это будет спрятать невозможно.. . А если человег смог спрятать чувства, то просто он не любил.... может и хотел, но не получилось.. . причём любовь женская... очень сильная, если вас любили, то вы бы сразу поняли как это.... это слёзы, это звонки, это не минуты без него.. . Если честно напрягает, но приятно, очень приятно.. . жаль, что вот эти месяцы потом уходят бесследно, всё проходит и любовь уже совсем не та, что была в начале и так хочется вспомнить как было.. . но не вернуть этого никогда...
потому что когда человек испытывает искреннии чистые и светлые чувства
он открыт
и очень просто может пропустить удар
зная это, человек прячет то чо делает его уязвимым,
типа не кто не узнает, значит и не будет больно
он открыт
и очень просто может пропустить удар
Существует! Прячут чувства потому, что боятся быть отвергнутыми, непонятыми, боли, совершения ошибок...