Любовь

Я очень сильно люблю, как показать свои чуства? Прямо сказать не могу, но я хочу быть только сним

Ryskan Akmoldoeva
Не всегда наши желания совпадают с нашими возможностями.
Если он свободен и не обременен чувсвами, но не обращяет на вас внимания, значит у него другие приоритеты, либо он стесняется, и не может с вами заговорить первым- в таком случае советую подождать, и пытаться сделать так, чтоб вы как можно больше встречались. ( вдруг пообщявшись вы поймете что просто знакомые)
Если он не свободен, у него уже есть другая, подумайте стоит ли пробывать завоевать его, на чужом несчастье, счастье не построишь
Советую вам правильно устроить свою стратегию по завоеванию мужчины,
А может и подумать сколько много уважаемых мужчин вокруг, надо просто оглядеться.
Евгений Проскуряков
Лучший ответ
Твои обворожительная и долгая улыбка и прекрасные глаза должны сказать ему это.
Сауле Алькеева
Покажи своему любиому этот видео ролик.... он всё сам скажет за тебя....
Дмитрий Лакеев
ну напши и
Oksana Syhova
Лучше прямо скажи.. . Раз сам до сих пор не понял....
стих соени и прочитай таму кого любиш.!!! вот чел приколетсякогда девушка будет парню стихи читать, он просто в асадок уйдет, но только если ты уверена что он тя тож люит, а то подумает что ты дура!
Ирина Юсифова
будь с ним тогда, в чем проблема то? ты ему не нраишься?
Постарайся окружить его своим вниманием и заботой. Лаской и нежностью.
А почему не хочешь сказать? Если стесняешься, примени свою женскую хитрость... заставь его первым потянуться к себе... мы ж девочки... мы ж это умеем))))
Наташа Швидко
...бактияр... Bahaduruli КАк???у меня такая же беда... :-(( он даже не даёт общаться с ним, вечно занят :-/
Сам должен. Веди себя так, как будто он твой лучший друг: -)
намекни, сделай так, чтобы он тоже тебя так же полюбил, уделяй ему много внимания
Намекни ему о своих чувствах))))
Общайся с ним. Сначала добейся его как друга-это в первую очередь. Дай ему понять, что тебе главное кто он такой внутри, а не то, как он выглядит или его положение в обществе и т. д.