Любовь

А помните какая была у вас любовь в возросте 10-16лет.Почему сейчас нет таких чуств и имоций?

Коныс Досымов
я помню эту любовь, если можно так назвать! Первые страдания, первые волнения. На первом свидании не клеился у нас разговор.. . мне было 16, ему 22 разница большая и разные взгляды на мир! А потом он меня бросил.... Я его любила так, как мне казалось! Дурочкой наивной была, да еще и полненькой....) Думала, что мир на этом рухнул.... билась в истерике и на нервной почве сильно похудела... .
Прошло 5 лет спустя, я замужем и очень счастлива! О нем даже не вспоминаю, мне просто смешно становится!!))))
Сергей Хрипунов
Лучший ответ
эть не любовь, так тренировка перед прыжком)))))))))))))))))) хех
Все так невинно и безобидно))))))))))))
Алёша Зубков
Если очень сильно влюбился (-ась) , чувства есть всегда. У меня например так называемая "первая любовь" (ненавижу числительные перед словом "Любовь") случилась в 20 лет. А до этого я на полном серьезе думал, что люди любят совсем не сердцем, а прямо-таки мозгом, и уже потом "подгоняют" рациональные выводы вроде бы под чувства; а сердце, думал я, тут совсем не причем. А оказалось.. . До сих пор (мне 24) мечтаю о повторении этого чудесного чувства и о новом ощущении крыльев за спиной (и это тоже оказалось правдой) . А как бьется сердце в наушниках плеера поверх музыки, и дышать трудно, потому что горло занято бьющимся в нем полым мышечным органом конусообразной формы (кто не знает, это как раз сердце)!. . А вы говорите "нет таких чувств и эмоций". Вы попробуйте - Вам понравится! Вот увидите!
Sub Maykain
потому что появился опыт и не сможешь отдаваться чувствам безоглядно
Есть-другие, только разве чувства можно сравнивать.
10-16? скорее 15-17. Помню, конечно! Все вокруг было прекрасно, душа была полна неясными надеждами, верилось в лучшее))) ) Сейчас просто трезвее смотришь на вещи (((
мне сейчас имоции и чувства больше нравятся
Aida Shabaeva
мне 16=)) надеюсь чувства не уйдут=))
Помню, школьная. Любовь к однокласснику, хотела, чтобы внимание мне уделял, на перемене бегал за мной и за косички дергал и т. д. )))
У меня, например, после того чувства было более сильное чувство, уверена, у вас тоже все еще впереди! Просто не встретили того, от которого крышу сорвет )))
Dastan Asetov
МЫ взрослеем и розовые очки потихоньку белеют