Любовь

Если бы у вас была возможность выбирать между вечной любовью и, скажем, 10 миллионами евро, что бы вы выбрали?

деньги-ха. ха!
Вадим Куликов
Лучший ответ
А обладатель миллионов - красавчик?
Любовь-любовью а кушать хочется всегда.
а зачем мне вечная любовь, деньги выберу, ни 3 рубля ж предлагают.
* Наталья
второе конечно, а уж на эти денежки любовь сама прибежит
10 миллионов евро!!!
Еlmyra Mukajanova
Некорректное сравнение для идиотов....
Вечной любви не бывает, потому что человеческой жизни, увы, когда-нибудь да приходит конец. А вот если бы меня спросили, хочу ли я до конца жизни знать, что меня любит один и тот же мужчина, то - да, очень хочу. И смею надеяться, что так оно и будет. А что такое миллионы евро? Бумажки! Причем такие, за которые эту самую любовь и не купишь, сколько бы их не было.
Семён Киселёв
любовь, если взаимная)
Что же такое счастье???? когда денег много вокруг?.. и мимо проходят ненастья.... или ...когда рядом с тобой Любовь?
...счастье- когда любовь светит, но не обжигает, греет лишь она.... когда ты просто дышишь, свежий ветер шумит в волосах, солнца луч играет в глазах.... Денег тоже для счастья надо, ведь без них никак не прожить.... но всегда должен быть рядом человек, который может любить!!!!
10 миллионов евро... любовь любовью а кушать всегда хочеться...
Андрей Дронов
еВРО еВРО И ЕЩЕ РАЗ еВРО. . если только Бузумную Любовь, то еще задумаюсь.
Я нераздумывая выбрала бы ПРОСТО ВЕЧНОСТЬ...
Миша Левэ
А где вы встречали вечную любовь. Деньги надежнее. А еще лучше - быть удачливым
конечно любовь!!! ни на какие ценности ее не променяешь!!! а деньги приходят и уходят, накопим ВМЕСТЕ если надо будет)))
a che tak malo 10 milioniv evro?
деньги
Олег J
Даже не раздумывая ----Любовь! !
Конечно же вечную любовь
Любовь за деньги не купишь, а любовь пропадет. Конечно любовь
еслиб у меня спросили 2 года азад - то ответила любовь!!!! а сейчас говорю - деньги!!!! К черту эу любовь и эти чувства! надоело все отдавать, быть частливой! а потом все терять! хочу себе холодное сердце
я бы выбрала настоящую любовьку))))) а если можно было бы и то и другое))))
конечно же ЛЮБОВЬ!!!! Ведь любовь не купишь ни за какие деньги!!!!
Hayot Mirsaatov
Вечную любовь а евро заработаем.
Лучше бабки, за них столько любви будет
Jivem odin raz, za4em nam dengi, za dengi ne vse kupiw. kone4no bez deneg ploho, no v dvoem vse mojno preodolet!!!