Любовь
Я верю в вечную любовь, а вы? Если нет, то скажите:куда девается то, что кажется вечным...
Уходят привязанности, любовь остается....
в вечную, это не возможно. Но в любовь живую и настоящую верю.
Да нет ни чего вечного !!!Хоть мои родители и пример обратного !!!Ну мы современные стали намного эгоистичней.... В этом нет ни чего плохого ну вот только вечность и любовь как-то уже и не сочитаются.... А жаль....
Вечная, или до конца жизни? И чьей жизни? Если один из вас умрет, то второй должен до конца своей жизни любить продолжать? Зачем?!!!
Ничего ВЕЧНОГО в нашей жизни вообще нет. Вот именно КАЖЕТСЯ
Наташа, я тоже верю в вечную любовь.
В нас не всё смертно, а за всем тем, что в нас смертно, есть частица вечного. Когда мы влюбляемся, то у нас открываются глаза, и мы начинаем видеть в любимом человеке эту вечную составляющую. А потом она уходит из нашего зрения и остаётся лишь форма.
Чтобы любить вечно, нужно уметь никогда не переставать видеть чудо в любимом человеке.
Вечно, только небо.... остальное, имеет свой срок. Но верить, в вечную Любовь-полезно! )) Возвышает и облагораживает....
только в настоящюю и до гроба.)
Я тоже верю!!!! Это вечная и бесконечная!!!! 11И никуда она не девается, просто она иногда "впадает в спячку"!!!!:)
Если не верить то зачем тогда жить вообще???
Я верю, но иногда бывают сомнения, а существует ли любовь. Думаю существует.
Она разбивается вместе с пустяками, которые мы сами себе создаем...
в сердце останется только вечная любовь, а о остальной.. . потом даже и не вспомнишь