Любовь

Верите в вечную любовь ?? (вн)

Я верю в то, что есть жизнь на Луне,
И в то, что есть где-то черти,
И даже в то, что на этой земле
Любовь есть сильнее смерти.

Я верю в то, что есть дым без огня
И в то, что есть честные вОры,
Как в то, что ты завтра ради меня
Станешь сворачивать горы.

Я верю, что Ньютон и Дарвин глупы,
И в то, что дома есть без двери,
Надеясь, - меня обязательно ты
Полюбишь… Нет, правда! Верю…
Dinara Rahimbaeva
Лучший ответ
Я уже ни в какую не верю. А вечной нет (
Ирина Лазарева
Иногда люди ищут всю жизнь, а иногда находят за день. Иногда мы ждем, а иногда заставляем кого-то ждать нас. Иногда мы встречаем кого-то, и нам кажется это навсегда, а иногда провожаем, и понимаем, что так и должно было быть. Иногда мы стремимся к общению, расширяем круг знакомых, куда-то спешим, к кому-то торопимся, а порой хочется просто закрыть глаза, и больше ничего не надо – только ты и тишина. Иногда мы ждем бурных страстей, как в любовном романе, а иногда одного поцелуя достаточно, чтобы почувствовать всю нежность и даже страсть. Иногда мы кутаемся в одеяло и все равно не можем согреться, потому что на самом деле нам холодно не
снаружи, а там внутри, в сердце.
Иногда.. . Иногда.. .
Иногда нам так нужно обнять кого-то и услышать всего три слова «ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО» !
Ир
Иркин
Людмила Ивочкина Что касается любви и любовных переживаний, которые причиняют боль…вообще не понятно, зачем люди стремятся любить и быть любимыми зная, что всё когда-нибудь заканчивается, ВСЁ …. Может тогда не стоит вообще заморачиваться по этому поводу и жить будет легче? Аннет, мы всегда летим на этот огонь, обжигаемся, а после того как раны заживут, вновь устремляемся на пламя ….почему мы так устроены ? …. Это вопрос к Создателю и информация к размышлению …
Повторюсь – Любовь это не насморк, она не проходит, если уж она даётся человеку, то навсегда, она никуда не уходит, у Любви нет прошедшего времени и это правда, правда, я это знаю, по себе … Вы не слышали меня, сударыня …
http://video.mail.ru/mail/ayzel.70/272/302.html
...если мы перестанем и в любовь верить, то что остается???
Верю просто мы стареем а любовь всегда молода
Хочеться верить!!!
Верю. Только этот дар заслужить надо. Не каждому она дается
Diana Chedyuk
Да я верю именно в вечную любовь...
Vas Mailyan
Оказывается,... и такие чудеса случаются....
Marga Draufg?nger
Любовь вечна - только партнёры меняются....
Любовь.... с одной стороны огонь с другой лёд.... а огонь и лёд вечны.... всегда были и всегда будут, значит и любовь вечная....
ЕСТЬ просто ее не просто найти. и мы часть путаем ее ...