Любовь
а вы верите в вечную любовь ради которой только и стоит связывать отношения узами брака чтобы и на небе вместе быть...?
да. верю истиную любовь можно встретить. которая дана богом. а те кто не верит. у техи получаются сто пять браков и все заканчиваются крахом.
Оглянитесь вокруг - где она, ВЕЧНАЯ ЛЮБОВЬ?
Где эти бриллиантовые свадьбы, пары старичков, шаркающих друг с другом по бульварам?
Люди растут, развиваются, меняются их чувства, мысли, приоритеты в жизни - какой смысл сохранять видимость отношений ради видимости?
Раньше в этом был экономический смысл в бедности семьёй прожить легче.
Как только люди перестают убиваться из за куска хлеба, они понимают, что глупо тратить свою жизнь на сохранение видимости отношений.
Есть и банальные трусы, которые ничего не меняют, просто потому, что бояться принять ответственность за собственную жизнь на себя.
Верю, конечно такая любовь существует!!!!
Нет. Я знаю вечную любовь, ради которой стоит жить и не страшно умереть... А узы брака, это на самом деле всего навсего бумага... она ничего не гарантирует... Да и с неба ещё никто не возвращался и не рассказывал, остались ли они вместе...
Я считаю что вместе будешь и без уж брака, если по-настоящему любишь.
по началу любовь кажется вечной, но потом остается лишь чувство долга и привычка
в любовь верю! а на небе и так все вместе будем!
Конечно верю! бесспорно, такая любовь существует)
Ищут её все. А находят те - кто верит.
Очень хочется верить!!!
конечно верю.... любовь это единственное парой что спасает человека!! ! ради любви хочется жить!
Конечно верю)))
Верю, ей и живу.
да, тем более, что я такую любовь уже встретила
1. есть ли любовь вообще.
2. если любовь и есть то какая же она если не именно такая