Любовь
ты в это веришь , что существует Вечная Любовь-?
Есть вечная любовь В глазах ее ищите, Что говорят честней, Чем губы и язык. Есть вечная любовь, Беснуйтесь, трепещите Кто чахлые цветы Тайком срывать привык. Есть вечная любовь Она чиста, как ландыш Не водит за собой Поклонников гурьбой. Ей вовсе не нужны Банальные рулады. Она ведет на бой И жертвует собой. Есть вечная любовь. Мне жаль вас, кто не верит, Кто крылья обломал, И не взовьется вновь. Вы проглядели жизнь, Не вам ее измерить. Есть солнце, есть гроза, Есть вечная любовь...
доброго утра )))а я во всё верю, и пусть меня считают наивной ))
Александр Акулов
вы не одиноки...
Верю.... так как Знаю... и ОН тоже... Знает... .
Виталина Селюнина
А можно вопрос? А зачем смотреть видео...ПОСЛЕ того.как закрыт вопрос? Дань уважения ответившему.или чистое любопытство? Лично я всегда просматриваю ответы...ДО.)))))
Высшая, платоническая - да..!
да.. . но очень тяжело если она безответная
Я думаю, что есть, но как-то вот не для всех
но где ее найти-вечную любовь...
Нет ничего вечного на земле.. . А она вообще есть, любовь? И что подразумевают люди, под понятием любви? Обыкновенную влюблённость. яркую, насыщенную эмоциями или ровное, тёплое чувство, основанное на взаимоуважении, доверии, честности, на умении принять другого человека таким, какой он есть, не пытаясь его переделать, не возлагая надежд, которые он должен будет оправдать? Так влюблённость быстро проходит и сопровождается как положительными, так и отрицательными эмоциями. А над отношениями надо постоянно работать, чтоб они не закончились.
Я маму буду любить вечно )))))
верю, что существует, но сама с ней не встречалась)
уже-нет...
☺МลใรSat SʍฉทΣν☺
стихотворение замечательное...
Конечно! К варенью, тортам и сгущёнке ...Подтвержда-а-а-а-а-аю!
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает…
Елена Торгунова
как же редко это встречается в жизни....
Верю и по счастью она существует объективно - независимо от того верим ли мы в неё или нет
Верю, но не встречала.