Любовь

Вы знаете, что Вас Любят? Вы верите в искренность этой любви и верите в неё? Просто для всех - "Вечная любовь"

Да, я знаю, что меня любят, и я верю в искренность этой Любви.. . но эти люди не со мной.. . И как наивная, верю в вечную Любовь.. . и Деда Мороза, кстати, тоже ;о)

По странному стечению обстоятельств как раз сегодня днём об этом думала, поэтому решила отписаться.... Большое спасибо за вопрос!
Махамбетский Райархив
Лучший ответ
Саша Костенко Спасибо за ответ!
Я верю, что те, кто любят, обязательно буду вместе!
Ольга Скобёлкина для улыбки :)))
к вопросу о деде морозе :)))

x : ты бородатый одмин )
z : Это традиция 8-) Админ без бороды не настоящий
z : Как и дед мороз
x : о, я только что поняла, чем деды морозы занимаются все остальное время
x : они одминят!
z : теперь я должен тебя убить 8-(

хорошего тебе настроения Юлька!
Я знаю, что я люблю.
Евгений Серов
Ролик мине ни аткрываться, Любовь ни быват ни искряннай, бывають людишки, каторы притваряютьси любясчими .Вечная ни магёт быть па причини ни вечнасти живусчих, долгай, абсалютна сагласна, буваить .Миня ни кто ни любить, да вот и честна никто, о чём с прискорбиём саабсчаю.
Камиль Мамедов
Маргарита Мельникова Еленочка,полюбят обязательно!Даже не сомневайся.И знай,что ты подарок для кого то,а не наказание!У тебя все будет хорошо.В каждую дверь хотя бы раз стучится СЧАСТЬЕ!ВЕРЬ!
нет слов....)))))
я никогда не проверяю чувства на прочность) а просто отдаюсь им сполна) иначе это уже будет не настоящее.. которое заставляет подниматься высоко.. а проверенное как теорема... внизу у доски с мелом
Максим Перов
в "Вечную любовь" уже не верю... меня?... думаю что кто то всё же любит.. может не так как хотелось бы... ноа вот искренне или нет это большой вопрос..
Damir S
Хорошее у тебя имя НАТАЛИ-имя моей первой любви оно и сейчас мне очень нравится!!!!
Красивый ролик!!! !
Очень часто так бывает в жизни!! !
Может кто то и любит, но я пока об этом не знаю, но точно скажу кто не любит, и не полюбит уже никогда!!!!