Любовь

верите ли вы в любовь на расстоянии? я да. влюбилась и теперь эта любовь причиняет мне колоссальную боль.

как можно избавиться от чувств к человеку? может есть, те кто уже проходили это, и знают, что делать
Ну у самой только-только отлегло, два года невыносимой боли и порча здоровья, он только и издевался. А потом я просто начала давить в себе эту любовь, снижать мысленно ее важность, осознала эту свою любовь как болезнь и как только чувствовала приступ боли, сразу же делала психологический прием - отключение эмоций. Это был долгий и мучительный путь, как я не старалась, а не могла его забыть. Иногда казалось, что прошло, но потом наплывало с новой силой. Это, скорее, как болезнь, которую нужно переболеть, а потом приходит выздоровление. Он все еще вызывает во мне эмоции, но боль я уже поборола, спокойно воспринимаю. Жаль, что болезнь эта, если не найти способа ее вылечить, может мучить годами, но если поставить цель, вылечиться можно быстрее, здоровье и нервы дороже.)

Но есть и другой вариант, что он ответит взаимностью и вы будете вместе, не исключайте это, а убивать в себе любовь надо только тогда, когда поняли, что ничего из этого всего не выйдет. Перепробуйте сначала все варианты - общайтесь с ним, изучайте его и если поймете, что не светит, смело лечитесь от любви.
Светлана Степанова
Лучший ответ
Это не любовь, это боязнь одиночества
На расстоянии выстрела рассчитывать бессмысленна.. вне зоны доступа мы)))))
Вера Глазунова
Проходили. Надо разорвать связь что бы прошло. Либо продолжить без расстояния, что бы не проходило.
Е*
Евгения ***
Баба Люба по заказам не приходит !!!И прогнать её нельзя !!!И еще в ней нет ни какого смысла только буря эмоций и чувств !!!Не умничай она этого не любит !!!
Я боюсь.