Любовь
Верите ли вы в любовь на расстоянии?
Как можно верить в любовь на расстояние? Любовь она или есть в сердце или нет, расстояние тут совершенно не причём) Любви тебе и счастья в личной жизни. пусть твой дом всегда будет полная чаша!
Конечно! Живем в разных городах с любимым.
Если расстояние сантиметра три, не больше!
Нет, не бывает такой любви...
Теперь уже, наверное, нет! Ну, все в этой жизни реально! Удачи Вам!
Не верю, т. к. на расстоянии люди привыкают жить друг без друга, и постепенно остывают. Проверено на собственном опыте – вроде и дружба была, и уважение осталось, но любви не было и не будет, к сожалению или к счастью…
Он, конечно, замечательный человек; может быть, жили бы мы рядом – все сложилось бы у нас удачно, но время и расстояние берут свое. Нам не о чем говорить, у нас разные интересы и цели. Но тем, кто верит - счастья и удачи.
Она может быть, но только при условии сильной и взаимной любви!!!
да... но она мучительная... но если нужна поддержка, то крепитесь :-)
Конечно! Любовь на расстоянии только становится сильнее и от этого крепнет!
кто нравится на расстоянии.. . да я просто с тем общаться не буду. что-бы потом не сдохнуть от тоски.
верю, моя подруга встречаеться с парнем на расстоянии уже как 1 год
Любовь на расстоянии это очень трудно. верить в неё можно но она может быть неоправданной. я не верю в любовь по интернету, а вот человек с которым я была очень очень часто вместе вдруг уехал далеко - то это другое дело
да))) это, конечно, сложно, но вполне реально!!!
Да. уже два года.
И буду верить ещё три.
А потом буду просто любить.
И верить.
И буду верить ещё три.
А потом буду просто любить.
И верить.
и не только на расстоянии, но и во времени.. .
от любви до ненависти оди шаг, если не умеешь прощать считай, что ты его сделал!
Возможно.
На расстоянии может быть любовь платоническая - нежная и трепетная. И это прекрасно!!!
да но только если натоящая я тоже была влюбленна в человека из другого города прошол почти год