Любовь

А веришь ли ты в любовь на расстоянии? В разных точках земли, в разных городах...)

Я верю, чувствую и знаю***любовь живет под разными флагами и ей все равно на расстояния!!!!
Тоня Терлеева
Лучший ответ
а для любви нет расстояний
верю... если встречи бывают... а не тупо инет любовь и никогда в живую не общались
Антон Воробьёв
Да верю!
Больше нет, к счастью.
Все может быть. ИМХО в большинстве случаев она разбивается о реальность, т. к. слова и субъективная оценка это одно, а объективная реальность, которая открывается воочию при более тесном общении это другое и они далеко не всегда идентичны.
Е @@@
И да и нет. Люди знакомятся где угодно и любовь бывает у всех, с одного города или с разных. Но если она возникает, люди встречаются, для того, чтобы быть вместе. Если этого нет и не будет, то в такую любовь поверить трудно. И нельзя любить человека только за то, что он говорит много нежных слов и не факт, что они для тебя.
Юрий Волков
Верю и продолжаю любить, уверенная в его любовь.)
Иллюзия
Roman Tulaidan
Для настоящей любви нет ничего невозможного!! ! Я через это прошла и сейчас ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ счастлива!!!
нет
Сама часто задавалась вопросом такого рода))) И я знаю и верю, что она существует!! Убедилась на личном опыте, главное, чтобы любовь была сильная, и нужно немного верить в чудо, и верить в лучшее))) что вы будете вместе!! расстояние это самая лучшая проверка!! но очень тяжело... постоянно скучаешь...
Нет.
Это глупо.

Пысы. Видимо аватара нам сообщает о том, что автор готова трахаться в любых, даже скотских условиях из чего => что она скотина.
Magomed Samedov
конечно есть такая любовь и сам в этом убеждался не раз)) а некоторые говорят глупости, потому что у самих так никогда не было и может любви вообще нет! а расстояние даже сближает!
верю. была такая сильная любовь у меня. но увы я замужем за другого. так пришлось до сих пор люблю этого человека и не забыла. но это трудно
да запросто) )
нет ничего не возможного)))