Лично я верю. Познакомился с любимой на сайте майл. ру в марте 2010 года, тогда мне и ей было по 15 лет, вот до сих пор пока так держимся друг за друга, она живёт очень далеко от меня. Единственное, что нас связывает пока что-это майл. агент и телефонные звонки с смс-ками. Конечно тяжело, к тому-же бывает пропадает из вида часто, но что-же поделать? ! Без неё я не могу. И надеюсь, что в скором времени наконец-то будем рядом... .
А вот цитата одного человека, который пытался объяснить другому, что такое любовь на расстоянии: "да что ты знаешь о расстоянии? ты не поймешь никогда, какого это - не иметь возможности взять за руку любимого человека или не иметь возможности его обнять. когда ты слышишь постоянно только его голос: либо в трубке телефона, либо в голове. когда тебе хочется быть рядом с ним, а между вами 20 железнодорожных остановок, билет в один конец и долгие часы ожидания. что ты можешь знать о расстоянии? ты никогда не сможешь понять, какого это - ощущать его эмоции битами и байтами, когда между вами операторы ваших телефонных связей и интернет. когда он, да и ты, проживаете свою жизнь не вместе. не делите эмоций, не делитесь переживаниями. когда никого нет рядом, кто бы смог понять тебя, а он уже спит в другом часовом поясе. что ты можешь знать о расстоянии? вы засыпаете в разных постелях, за вашими окнами - разные города, разные лица. вы не можете, как нормальные пары встретиться вечером и погулять по вечерней набережной или просто посмотреть кино. вы не можете уснуть, обняв друг друга. вы встречаетесь очень редко и так не надолго, как только могут вам позволить ваши возможности. вы живете воспоминаниями о том, как вам хорошо, когда вы вместе, и будущим, в котором все рисуете прекрасным. тебе не понять, когда реальность встает между вами и от невозможности быть вместе просто сводит все тело. научись сначала ценить то, что у тебя есть рядом. только тогда поймешь, что такое - расстояние"
Любовь
верите ли вы в любовь на расстоянии??
Если только встречались в живую а потом обстоятельства разлучили на какое то время
А так нет
если люди расстались на какое то время, но при этом продолжают общаться,
то почему бы не поверить
Нет. В любовь больше не верю.
Все может быть потому что все уже было
прямой видимости
Нет. Любовь на расстоянии сродни виртуальному сексу, то есть взаимному онанизму.))))
со мной лично не было, но у знакомых было. причем у одних закончилось свадьбой, у других разлукой.. .
не думайте, не переживайте, а просто живите. время все расставит по своим местам
Типа дистанционная что ли? В первый раз слышу.
Пока сам не увижу - не поверю!
Верим в любовь.
верим, проверенно
Такого не бывает, любовью нужно заниматься.
Да!! ! верю. если это искреннее чувство, не "прикол"-чаще сейчас прикалываются.