Любовь

Верите ли вы в любовь на расстоянии?Если да,то сможет ли такая любовь долго просуществовать?

Любовь — это прозрение о незаменимости каждого, явленной тебе в этом вот человеке лично для тебя. А. Круглов
Ко
Котик
Лучший ответ
нет не верю. у моей подруге был парень, она в Омске, он в Москве в военном училище... военный блин.... так вот, на каждые каникулы он приезжал сюда, и они влюблялись все дни на прополую... он обещал ей жениться, детей. все!... но нужно закончить учебу.. договорились что как она защитится то приедет к нему в Москву... за 3 дня до последнего разговора ...вот учеба закончена, экзамены сданы, у него назначение в Реутово, у нее диплом о высшем... она звонит счастливая сказать что все!! ! едет к нему!!!! и билеты заказать хотела.... и платье новое сшила и чемодан кпила.... а он ей говорит"не звони мне больше. я тебя не люблю.... и не хочу тебя... не пиши и не звони... все прошло! "....это все.... теперь у нее муж, ребенок, у него тоже вроде жена... но вот любовь на расстоянии не получилась!... любили любили 5 лет друг друга... а потом все.... печально но это жизнь!
Верю, потому что люблю.
А сколько это по времени займет, не могу сказать, но как только закончиться, обязательно вам сообщу.
на расстоянии любовь точно просуществует как правило дольше. иначе быт заест и ссоры пойдут==только сильные чувства могут пережить всякие бытовые тёрки
Анна Булышева
Все возможно в нашей жизни... при условии, что любовь взаимная и есть желание быть вдвоем....
да какая эт любовь.. . так, одно название
не верю....
Жанат _
в любовь верю, но не дольше чем на пол года.