Любовь
Верите ли вы в любовь по интернету????И были ли у вас такая любовь?
Не поверите, с любимой познакомился на этом проекте, причем она первая написала в агент со своей проблемой. Что зовут замуж, любви нет, он хороший, я хорошая, стерпится слюбится. Популярно объяснил, любовь это как беременность, она не бывает наполовину, она или есть или её нет, и вдруг она не появляется. Как оказалось судьба, сам долго искал зеленоглазую рыбку, а тут сама написала. Правда она думала я женат, чуть не женился она чуть замуж не вышла причем это в одно время. Вот так, на третий день общения по телефону, сказал её маме, что она будет мамой моих детей. Вот такая история. 8 мая женился по очень большой любви, главное взаимной. Удачи, добра и терпения Вам Милая девушка!!!
Нет, не верю. Не было.
Свою жену я нашёл на форуме)) ) Жили в разных городах, встретились, влюбились.. . и понеслось))))
Была, верю, долго встречались в Виртуальном пространстве, но потом я выбрал все же реальную девушку
Да верю да была и есть сейчас
Смысле виртуальный секс?) )
НЕТ.))
Конечно верю, и знаю таких людей
я верю в любовь при помощи сети... т. е. любовь зародившуюся в сети.. .
я знакома с такой любовью не по наслышки.. .
я люблю
Это нормально и объяснимое явление.. . в чем сомнения?
СТо раз уже отвечала на подобные вопросы, не устану это повторно писать: Я ВЕРЮ))) Сама люблю и меня любят))) И бегает за мной парень (влюблён в меня по уши) с которым познакомилась в нете, но ща уже реально общаемся....)
Гляньте на нас и поймете) мы в инете познакомились, вам тож желаю любьви.
была симпатия, но он меня быстро тзабыл еле еле отвечает на письма. в наше время все может быть и даже любовь по интернету.... надеюсь тебе повезет больше чем мне))))))
Это ты про порносайты?
шанс маленький, но есть. кто не врет в виртуальном пространстве, у того больше шансов
была. верю. но не в интернете а просто по переписке! встетились после трехмесячной переписке, влюбились и встечались почти 2 года! а верю потому что человек не может сказать в лицо многие вещи которые может сказать в виртуальном общении!
нет. это чушь. можно познакомиться но не влюбиться.
А какая разница, в реале или в нете, чувства то везде одни.. . И в реале человек может лгуном оказаться и мозги пудрить, и в нете люди правду иногда пишут.. . Так что и здесь она, любовь.
Мне кажется интернет лишь обеспечивает связь между людьми, а отношения (да и ещё любовь) это же дело житейское.
Как я искала Мужчину Моей Мечты в Интернете
Расскажу о том, что ожидает решившихся на поиски спутника жизни в интернете
1 стадия: эйфория.
Как и многие люди, я считала интернет - знакомства явлением:
а) маловероятным;
б) несерьезным, да и вообще «последним шансом» для неудачников. Но судьба сама меня к этому подвела. Просто так сложились обстоятельства, что я стала вести социально изолированный образ жизни. И я решила: меня точно за это никто не расстреляет, так почему бы ни попробовать?
Ощущения, которые я испытала после активации анкеты, сравнимы, пожалуй, с таковыми у Наташи Ростовой на первом балу. Письма и предложения сыпались на меня одно за другим. Я будто листала яркий красочный каталог. Ну не может быть, чтоб среди этого разнообразия выбора не было Мужчины Моей Мечты!
Читать далее...
1 стадия: эйфория.
а) маловероятным;
Читать далее...
Дааааааааа, я верю в это!!!! У меня скоро супруга будет, а познакомились мы именно по интернету...!