Любовь
Верите ли вы в любовь, через интернет?
он утверждает, что влюблен, а я не верювдруг правда....
Это все не реально верить не возможно здесь когда человек рядом сомневаешься, а правда ли это? или нет. Так что не верь!!!!
я лично не а это только сслова, тыы же не видишь еего, что он таам, смееется, или прикалывается над тообой .верит нельзя
чушь. Правда будет в реале, когда он приедит, но не факт, что наступит лябоФь.
Правильно делаешь :-)
Может и правда. . а ты чего чувствуешь к нему? Вот в чем вопрос.. . У девушек всегда комплексы между правдой и не правдой.. . вот и не могут во время влюбится.. . Проверь. . может это правда!
Верю и надеюсь что полюблю.
любовь нет ...а дружба на сайте который проводет к любви ( после встреча ) вот это можно
верю. . но это быстро проходит. . потому что люди част выдают себя не за тех в интернете, приукрашивают себя. . а ты сама всегда правду на поставленные тебе вопросы отвечаешь или стараешься себя подать в лучшем свете?
так что в интернете влюбляешься в образ. который сам себе создаешь - а потом в при общении в реале - все рано или позднотанет на свои места!
нет
со своим первым мужчиной я встречалась 5,5 лет.. и все эти годы все время закрадывались сомнения, действительно ли он меня любит... раз такое на яву, в жизни случается, то разве можно поверить в чувства через монитор....
ya osobenno ne veru v lubov v internete. no 4em 4ert ne $utit.))))
Нельзя любить человека незная его в реальности
в симпатию да. но не в любовь
Как я искала Мужчину Моей Мечты в Интернете
Расскажу о том, что ожидает решившихся на поиски спутника жизни в интернете
1 стадия: эйфория.
Как и многие люди, я считала интернет - знакомства явлением:
а) маловероятным;
б) несерьезным, да и вообще «последним шансом» для неудачников. Но судьба сама меня к этому подвела. Просто так сложились обстоятельства, что я стала вести социально изолированный образ жизни. И я решила: меня точно за это никто не расстреляет, так почему бы ни попробовать?
Ощущения, которые я испытала после активации анкеты, сравнимы, пожалуй, с таковыми у Наташи Ростовой на первом балу. Письма и предложения сыпались на меня одно за другим. Я будто листала яркий красочный каталог. Ну не может быть, чтоб среди этого разнообразия выбора не было Мужчины Моей Мечты!
Читать далее...
Счастливое знакомство в Интернете
Мою первую любовь звали Саша. Мы вместе учились в институте. Влюбились практически с первого взгляда и 2 года ни на шаг не отходили друг от друга. Нам было интересно вместе. Но первая любовь редко бывает счастливой. Никто не хотел уступать и прощать, поэтому, однажды серьёзно поссорившись, мы «разбежались». Оставшиеся годы учёбы старались не замечать друг друга.
Прошло 5 лет после окончания института. За это время у меня было несколько романов, один из которых закончился свадьбой. Но через 1,5 года мы с мужем поняли, что совершенно не подходим друг другу, и тихо, без скандала, развелись. Я стала замечать, что иногда вспоминаю о Сашке, и эти воспоминания заставляют трепетать моё сердце. Но, прошлого не вернёшь, и надо идти дальше, не оглядываясь назад, твёрдо решила я.
Я снова была, что называется, «в поиске». Подруга посоветовала познакомиться с кем-нибудь через Интернет – а вдруг там я встречу свою судьбу?
Читать далее...
1 стадия: эйфория.
а) маловероятным;
Читать далее...
Счастливое знакомство в Интернете
Читать далее...
неверю.... только не любовь....
нравиться можно ...но любовь НЕТ!!
6 лет назад познакомилась с мужем по интернету, была самым счастливым человеком не свете, но не долшо счастье длилось, у него осталась привычка знакомиться через инет, ведёт двойную жизнь, врёт и изворачивается.. . я в процессе развода. совет: знакомтесь в РЕАЛЕ!
У меня даже ребёнок по интернэту есть!!!)) )