Любовь

Верите ли вы в любовь по интернету?

Вениамин Цой
Верю, сам както пару лет назад испытал, хотя и не видел человека ни разу, а любил, сильно любил...
Akbisen ...id140530071
Лучший ответ
какая разнца, где знакомиться... .
куча знакомых переженились в результате знакомств по инету
Vikulya [Sunny] Amazonka
нееет.... ерунда))
Костя Нешев
Хрень это все
да верю
Madina Saduakasova
нет не верю, но как показала жизнь есть исключения...
Manya Токарева
нет не верю, зачем так знакомиться если можно в живую
я не верю!
Юки Куран
познакомиться понравиться может конечно в нете).... но влюбляться нужно уже в реале:)))
Sanch Wiking
А я верю!! ! Сама так познакомилась со своим парнем, вернее он со мной по агенту, чисто случайно! И со временем мы поняли что нашли друг друга! И очень счастилвы вместе! Как закончу универ, планируем пожениться! Воть!
нет! Пока неувидишь человека в реале не поймёшь какой он на самом деле!
Как я искала Мужчину Моей Мечты в Интернете
Расскажу о том, что ожидает решившихся на поиски спутника жизни в интернете

1 стадия: эйфория.

Как и многие люди, я считала интернет - знакомства явлением:
а) маловероятным;
б) несерьезным, да и вообще «последним шансом» для неудачников. Но судьба сама меня к этому подвела. Просто так сложились обстоятельства, что я стала вести социально изолированный образ жизни. И я решила: меня точно за это никто не расстреляет, так почему бы ни попробовать?

Ощущения, которые я испытала после активации анкеты, сравнимы, пожалуй, с таковыми у Наташи Ростовой на первом балу. Письма и предложения сыпались на меня одно за другим. Я будто листала яркий красочный каталог. Ну не может быть, чтоб среди этого разнообразия выбора не было Мужчины Моей Мечты!

Читать далее...
нет, это бред
Anant Kumar
только если она переходит в любовь в реале, а просто любовь в нэте это самообман
всё возможно в этой жизни =)))
раньше я не верила в любовь по интернету, но моя подруга переуьедила меня. Она познакомилась с парнем по нэту и теперь они собираються пожениться, хотя они в разных городах. Всё в жизни возможно, так почему бы и не поверить в любовь по интернету!