Любовь
А верите ли Вы в любовь... по интернету?
Сама познакомилась с мужем по инету, встретились, потом опять год переписывались, а потом уже поженились. И такое бывает в этй жизни)))
только этого не хватало)
интернет- это игра, игра- все понарошку. , значит и любовь.
она есть
Только во влюбленность!
не-а
начинаю потихоньку верить.... и боюсь спугнуть....
Да конечно верю
Да.... по крайней мере встречи, как и отношения более благоприятные, чем после знакомства в живую!!!
Ага! Еще как! Переписывались 3 дня, встретились, живем вместе-влюбленность есть и страсть огромная. Спустя время узнал, а писала мне ...ее дочь. Теперь кормлю малую тортами! Как бывает!
а я верю=)))личный опыт=)))))и в этом нет ничего постыдного или смешного... просто нужно поянть а поймет тот кто побывал в такой ситуации... вот так=)
Как я искала Мужчину Моей Мечты в Интернете
Расскажу о том, что ожидает решившихся на поиски спутника жизни в интернете
1 стадия: эйфория.
Как и многие люди, я считала интернет - знакомства явлением:
а) маловероятным;
б) несерьезным, да и вообще «последним шансом» для неудачников. Но судьба сама меня к этому подвела. Просто так сложились обстоятельства, что я стала вести социально изолированный образ жизни. И я решила: меня точно за это никто не расстреляет, так почему бы ни попробовать?
Ощущения, которые я испытала после активации анкеты, сравнимы, пожалуй, с таковыми у Наташи Ростовой на первом балу. Письма и предложения сыпались на меня одно за другим. Я будто листала яркий красочный каталог. Ну не может быть, чтоб среди этого разнообразия выбора не было Мужчины Моей Мечты!
Читать далее...
1 стадия: эйфория.
а) маловероятным;
Читать далее...