Любовь
Верите ли вы в любовь на расстоянии?Смогли бы вы любить человека на расстоянии целых 2 года???
да! 2 года служил в армии, ждала и любила!!!
человек влюбляется в образ созданный самим собой. Как правило он-совершенство.
смогла бы если бы это была любовь
это не любовь, а самообман
У меня так и было! Сначала интернет, потом нечастые встречи из города в город)))
да запросто - для этого мне достаточно стать молодой дурой с кучей намечтанной ерунды
бред имхо а не любовь.
Не привык слушать чужие мнения они сбивают с толку, влюбившись с первого взгляда далеко от дома, видилась безперспективная любовь, никтобы не стал заморачиваться, темболее любовь была не взаимной, но моей любви хватило, чтобы на расстоянии без встречь и смс покарить её сердце через 3 года, давало лишь одно силы-видеть исход, моё смс я присылал раз в году на её день р. этого хватало, чтобы потом она сказала сама, что мы созданы др. для друга, так мы и сошлись какбудтобы и были вместе
Я целых три года люблю на расстоянии
Любила....
мой мужчина далеко от меня, наша любовь как раз на расстоянии, но у нас все ОКЕЙ)) )
Зато какие встречи, долгожданные, страстные))
я из Ебурга, он был из Омска. Отношения длились 2 года. видились раз в полгода)))) ) Подавали в один из приездов заявление в ЗАГС.... не сложилось, его отправили в Париж на два месяца.... Эмоций все 2 года было выше крыши.... в итоге расстались.... потому что он струсил)))) ) струсил строить семью.
Любовь на расстоянии существует, если она взаимная.
Запростяк, люблю 15 лет, знаю, что не будем вместе, но люблю. Очень люблю. Есть недостаток - всю жинь одна.