Любовь
Лучше любовь на расстояние или вообще не любить?
Я полюбил одну девочку. Мы с ней вместе, но я переезжаю из советского в Челябинск. Что выбрать: любить на расстояние или вообще не любить? (Мы встречаемся не долго.)
Думаю расстояние не преграда для тех кто любит
Самое главное чтобы оба человека стремились к тому чтобы быть вместе. Не обманывали друг друга и сразу рассказали о себе все как есть а не придумывали небылиц. Самое главное чтобы они умели доверять друг другу. Каждый из них должен быть искренен. Конечно надо пообщаться встретиться хотябы пару дней пообщаться друг с другом а там решать действительно ли каждый из них уверен в своих чувствах а там уж и продолжать если реально такая сильная любовь. Лишь тот кто понимает или поймет что такое любить сможет любить на расстоянии. У меня так получилось трудно конечно но возможно. Конечно многое зависит от того действительно ли это любовь, если это влюбленность то человеку трудно будет бороться со своими чувствами его будут сильно переполнять эмоции и будет трудно принять сам факт ситуации что находятся на большом расстоянии. Тут просто сложность в том что не так много людей вообще могут любить по настоящему сильно а уж темболее на расстоянии, такчто тут надо узнать сначала человека. Конечно не верить в сказки прогматично относиться к ситуации а то такое могут наплести мужчины чуть ли не луну с неба достанет, а уж девушки тоже хороши бывают могут такой вариант про запас оставить на всякий случай тоесть изначально врать будет что только его любит всем сердцем и всей душою и в тоже время с другими встречаться. На вранье не выстроить крепких отношений. Если человек действительно любит это видно по его поступкам.
С собой забери
Не знаю ни одного счастливого случая про любовь на расстоянии) На расстоянии рано или поздно всё угасает в один лишь пепел.
любить.
самое хреновые отношения это отношения на растояннии это почти одно и тоже что и виртульная любовь