Любовь
Платоническая любовь уже почти 10 лет не проходит и никого другого полюбить уже не могу как дальше жить?
я люблю одного человека ,с которым я , к сожалению , не могу быть вместе. первые годы я надеялась , что рано или поздно все пройдет да и отношений у нас не было. Не поняла ,сразу что сильнейшее чувство меня не оставит уже. А последние годы не борюсь, не старюсь что-либо предпринять, но бывают ночи как сегодня что хочется рыдать от боли в душе, от самой сильной любви которую я испытываю. Что делать мне? Неужели я так должна страдать? Или даже несчастная ,но такая долгая любовь это дар?
Здравствуте!
Я очень сильно вас понимаю, у меня тоже так же было, только около 4-5 лет.
Секрет прост-новая любовь к любимому человеку, хотя поняла что его люблю совсем недавно, когда чуть-чуть не расстались... Просто попытайтесь впустить в свое сердечко новую любовь, это поможет вам... поверьте...
Мдя, знаеь просто храни эту любовь.. Но, живи иначе ты просто здохнеь не пожив!
иди в монастырь ((((
Да это дар и ненадо мучить себя, примите эту любовь и тогда жить станет легче потому что обретете душевное спокойствие
Конечно должна! Раз вы так давно это терпите-значит протерпите ещё столько же. Всю жизнь вы потратите на пассивное и бесполезное чувство, имеющее эгоистическое происхождение. А к старости поймёте что зря мучались из-за какого-то мужика, который про Вас уже и забыл давно! Да и вообщем-то не сильно отличался от остальных представителей женолюбивого пола. А между прочим мимо проходили такие шикарные мужчины!... Ну, это как вариант))) Чего-то надо менять, не так ли?
А может это и не любовь уже??? А просто вы привыкли так думать....
Понимаешь, Лена, здесь тоже есть свои заморочка. Тебе трудну дать совет лишь потому, что не известны причины по которым вы не можете быть вместе. Ведь может этот парень уже женат, а мы бедем тебе советовать бороться и не здаваться... Ты уточнила бы немножко.