Всем привет!!! Хотел посоветоваться с вами: встречались с девушкой 5 лет (ей 26, мне 27лет), потом она уехала в другой город (он больше и перспектив больше), из-за родителей.До свадьбы чуть-чуть недошло.Но потом я приехал к ней ,поженились и мы договорились,о том что я подкоплю денег , куплю машину и приеду к ней(через 3 месяца) .В эти месяцы мы мало общались, а под новый год она вообще не хотела ,чтобы я приезжал и заявила: оставайся в своем городе...(а потом обьясняла,что просто хотела отдохнуть...) Но я все равно приехал,у нее один день выходной,а 2 января выходить на работу.Первого января будуче у нее, я устанавливал программу (она попросила)И тут вылезло сообщение из открытой соц.сети: привет зайка!!! от какого-то олега.Я втихоря (знаю подло) открыл архив сообщений и перекопировал к себе на флешку.Потом, когда мы вечером ложились спать она пошла в ванну и тут я решил глянуть ее смс-ки. Все сообщения были от него,успел прочитать только последнее: по немецки ich liebe dich...(этот олег ее подчиненный:продавец-ему 20 лет).Я виду не подал....и с утра 2 января она пошла на работу,а я поехал домой (в другой город).По приезду в мой город я озверел буквально,прочитав скопированную переписку. Она ему просит,чтобы он позвонил,извиняется перед ним:"извини,если что не так"(раньше такого не было).Скучает по нему...А мне даже смс-ки не написала...Я с ней решил выяснить:в чем дело,она мне ответила,что это платоническая любовь, она для него муза и не более.Сама называет его зайчиком,солнышком(но не любимым,-такого там не было)...а он ее любимиой,котеночком,самой лучшей...Она работает товароведом в сфере торговли по 10-12 часов,сильно устает и вечером он ей желает спокойной ночи по домашнему телефону (она сама хочет).Но она против развода,говорит это моя ошибка.При этом мне не звонит и никак не реагирует.Наверное буду подавать на развод...Я ей сказал: что не могу жить так если тебе признаются в любви,говорят теплые слова,а я типа непричем (это не нормально). Ее мама говорит, что просто ей нравится когда ей дарят комплименты,ухаживают за ней, но к этим людям она в плане любви безразлична. Моя жена говорит,что это только влюбленность,платоническая любовь,она для него муза....Почитайте пожалуйста характер переписки ,о чем все это говорит,что она любит его или нет?просто я пришел к выводу,что чувств уже между нами нет и надо развестись...
отрывок переписки:
олег:да
Она: Позвонишь?
олег: ясно
ОНа: У меня все OK
олег: ды нормально, а ты как ???спасибки
Она: С наступающим Старым Новым годом
Она: Как дела?
олег: привет! зайка
Она: Приветик, Олежек!
Она: Олежек, что я сделала, в чем обманула? Ответь, пожалуйста
Она: Олежек, что я сделала? Ответь!
олег: не надо просить прощения ты ни в чём не виновата просто я дурак что верил тебе....
Она: В чем я виновата? Прости
Она: Олежек, позвони мне на домашний, пожалуйста...
олег: всё хорошо нет поводов для панике....делай что хочешь....
Она: Олежек, зачем ты отключил телефон? Ответь, пожалуйста...
Она: Олежек!!! Что произошло? Я волнуюсь...
олег: а чё писать и говорить бестолку....
Она: Олежек, что случилось?! Напиши
олег: ды так ни чё!!!!
Она: Что случилось?
олег: сойдёт лучше не куда ...
Она: Салют! Как день прошел?
Она: позвони на домашний, Олежек
олег: Зайка приветик что случилось?
олег: И?
Она: Да... А ты?
олег: хочешь???
Она: Позвонишь?
олег: <<ОТ любви до ненависти один шаг: люблю, когда мы вместе, ненавижу когда врознь...>> Красиво....(это он о статусе в соц.сети моей девушки)
Она: Если очень хотеть - все сбудется. Мысли материальны
Она: Я, например, хочу, чтобы ты мне позвонил...
олег: что я хочу этому не сбытся....
Она: Олежек, ты уже дома?
Она: Какие у тебя желания?
Любовь
как мне поступить мне в такой ситуации...развод или дальше терпеть эту платоническую любовь?
Припоминаю, что уже отвечала на такой вопрос. Хочу сказать, что расстояние губит любые отношения, а присутствие рядом с девушкой заботливого и внимательного друга, усугубляет равнодушие с ее стороны. Ты - муж. Или забери ее к себе, или переезжай к ней. Но моя точка зрения - оставь ее. Она склонна к измене. Ее платонические связи буду всегда изводить тебя, не оставляя места для любви и доверия.
Можно то же самое только вкратце? А то букв очень много, не осилил)
Ты чего? Только развод!
Надежда перевоспитать/изменить/вылечить/сделать лучше - на редкость глупое и нерациональное использование своего времени.
Шалавы от этого пруться, а рога ветвятся!
Поэтому, если для женщины главное - состояние, а человек "на том конце" лишь средство его достижения, то кто там будет, что за гражданин - дело десятое. Хочется ощутить себя "пьяной", а муж
(предыдущий товарисчь) уже не действует (организм приспособился как вирус к антибиотику) - начинается поиск нового, того, кто "вскружит голову". А если не получается ввиду недостатка 100%-ных мачо,
то подойдёт и кто попроще. Женщина сумеет сама себе допридумать "любоффь", и поверить в неё искренне. И всё ею оправдать.
Советовать в семейных отношениях - глупое и неблагодарное дело.
Я для мужа должна быть единственной. И он для меня соответственно тоже. Таких проблем не возникает когда любишь человека. Поэтому я бы развелась в такой ситуации. Но решать вам.
это больно. терпи как то. как я терплю кое как, не знаю как
Судя по переписке вы остались "за бортом". Сохраните лицо, разводитесь. И еще удивляет ее мамочка.
поставить выбор