Мне кажется, что с этим сталкивался каждый человек.
Сначала нас привлекает телесная красота, но, созерцая ее, мы понемногу открываем для себя нечто более важное: красота тела исходит из чего-то более глубокого и тонкого. Не происходило ли такое с каждым из нас? Разве мы не встречались с этой чарующей загадкой? Кто может точно определить, когда человек красив? Мы никогда не сможем прийти к согласию относительно канонов красоты — канонов, которые позволяли бы с уверенностью сказать, какой человек красивый, а какой нет.
Если говорить коротко, мы называем человека красивым, когда он обладает чем-то, что больше чем просто тело, больше чем черты лица, фигура, цвет волос или глаз; это красивая душа, которая отражается в его облике.
Любовь
Вы Сталкивались с Платонической Любовью??? Ну И Как Ощущения ???
Чего не приходилось встречать, дак это вероятно...)))
В себе не замечала. . ко мне - не поверю в такую любовь у мужчины - как не крути, а мир всё держится на более глубоких отношениях, и Никуда от этого не деться :))))
Ну если только в глубокой юности, про впечатления уже и не помню...
Я Хотела Бы Столкнуться....
нормуль - почти как дружба, только все время интрижка есть;)
Самые чистые и самые светлые чувства.
Чушь. это для детей. А так она бывает невзаимная или нереализованная в силу обстоятельств. Любовь ищет близости...
Платон отдыхает!!!!
Нормально для детства и юности, а так же ранней молодости и страрости