Любовь
Полюбила мальчика возраста как я 10 лет но он меня не любит что делать?
Здравствуйте меня зовут Кристина мне 10 лет я уже давно люблю одного мальчика по имени Артём раньше он меня любил но потом он полюбил другую а меня как будто не существует только обзывает меня что мне делать?
Учиться... учиться... и учиться...
в твоем возрасте ты можешь любить тока родителей, свою кошку. игрушки, но не мальчика. Ты скажешь, нет, люблю. А проверить легко: ты согласна была бы жить с ним, обстирывать его, готовить ему еду и т. д. Вряд ли!
о нет это плохо....
ничего неделать главное...
Для начала-чуть повзрослеть, а пока-влюбиться в другого
забить просто на него
А не рановато ты мальчиков начала любить? Просто в таком возрасте мальчикам девочки нахрен не нужны!
Он, наверное, не понял твоей влюблённости.
Сила твоих чувств ещё себя может показать.
Поколоти его, и скажи, будет с другой дружить, и её поколотишь, как миленький полюбит. Собака палку вон как любит! Как увидит палку в руке, сразу хвостом виляет!
Начать обзывать его тоже.
Найти себе такого мальчика-который оценит тебя по достоинству и не будет обзывать)
ой женщины как с вами все сложно. . заругал тебя? возьми заплач, он подайдёт тебя утишать, короче туда сюда, через 15 лет, вы женаты, у вас два ребенка и главное, вы счастливы!)
омг
дайте дочке в ранеток поиграть, мать бать брысь с компа
Детсад
что значит раньше любил а теперь нет - этоне любовь а привязанность
Подожди пока вам исполнется по 16 или 17 тогда будет все на оборот он тебе будет не нужен а он будет за тобой бегать вот так то просто ты еще маленькая и глупая