Любовь

что сделать чтобы меня полюбил мальчик? если он любит мою лучшую подругу?

в голубой кофте блондинка это я а на этой фотке мальчик которого я люблю а ксюша с другово края которую любит он! помогите она новенькая в нашем классе! а я его люблю 4 года он об этом знает мы сним очень часто гуляли с моей подругой которую он любил прежде! а теперь с ксюшой моей новенькой
Юлия
Нина Костюничева
Лучший ответ
Александр Шошов фигасе книжка)))
Ничего не поделаешь, нельзя его насильно заставить полюбить тебя... ищи другого мальчика
Ничего не получится. Это его выбор.
Сами из своего вопроса должны были догадаться об ответе на этот вопрос. Мальчик знает что вы его любите, и любил при этом другую. Появилась новенькая в классе, ваша подруга, и мальчик полюбил её, хотя он знал что вы её любите. И считайте дважды вас опрокинул уже. И вопрос даже не в том как заполучить этого мальчика, а вопрос что вы с ним будите делать когда заполучите? Это сейчас действительно так важно? Не думаю что начав с ним встречаться, вы начнёте плодиться и размножаться. Не взрослейте раньше времени детки. Проблемы у взрослых крупные и неприятные и они хотят вас уберечь от проблем, а вы сами на них лезете. Найти мальчика, залететь от него, после школы искать работу чтобы прокормить свою потенциальную семью.

Короче, выучись сперва в школе, поступи в Университет, вот там уже будешь парня себе искать, а лучше после универа, когда начнёшь работать. Ибо найти безработного оболдуя который сидит на шее девушки ради пастели много. А тебе оно надо?
Sergei Xxxxxxx
на симпотную блондинку парни всегда найдутся
Рамиль Аитов
Девочка, по-моему рановато о любви говорить в таком возрасте.
Саша Netichuk
Юлия вам то што
Николай Денисенко дауж у меня такаяже история с мальчиком :(
это ты не сделаешь никак! тем более в таком возрасте это не любовь , ,а так симпатия. найдёшь ты ещё своего, а этого со смехом будешь вспоминать))
найди другого
Юлия нет
Юлия другой не нужен