Любовь
как сделать чтоб меня полюбил один мальчик
Специально как бы невзначай обрати его внимание на себя))) ( например все время смотри на него, а потом встречаясь взглядом как бы смущаясь отводи взгляд) это его заинтригует, а потом, если ему ты будешь интересна, то он сам начнет за тобой ухаживать))
Вначале просто подружиться с ним, принимать участие в его интересах, показывать что тебе важно то что важно ему, быть веселой и интересной собеседницей, искренне улыбаться глядя ему в глаза, главное заслужить его доверие
Хочешь добиться его внимания? Хочешь быть с ним? Хочешь видеть его, слышать его голос каждый день? Хочешь, чтобы он дарил цветы только тебе? Тогда думай. И отбрось в сторону эмоции в таких делах они только мешают. Успехов! Добивайся своего и не отступай!
Ты ни чего для этого не сможешь сделать... Если он сам тебя не полют, то влюбить ты его ни как не сможешь... Самое большое, что ты можешь сделать-это навести с ним дружбу, а всё остальное будет зависеть только от него самого!!
Хм.. . Любовь, штука сложная!! ! Поэтому для начала тебе надо ему понравится, а уж потом...)) ) Старайся проводить своё время с ним.. . Узнавай о нём больше.. . Общайся на темы, которые интересны ему.. . Чтобы он заметил, что ты им действительно заинтересованна.. . А там, глядишь, может и получится у Вас что-то...)))