Любовь
что сделать чтоб меня полюбила девушка?
Люби её.
Есть следующие рекомендации :
1.-- Стань непредсказуемым . Сегодня ты к ней всей душой . Завтра -- холоден . Сбей ее с толку . Запомни :
НИЧТО ТАК НЕ ВОЗБУЖДАЕТ, КАК ЗЫБКОСТЬ ОТНОШЕНИЙ .
В сексе тоже не оставляй определенности . Варьируй свое поведение : то будь напористым, ДАЖЕ ГРУБЫМ, а то становись нежнее нежного .
Когда не знаешь, кем обернется твой партнер в очередную встречу , ---ангелом или демоном , -начинаешь ценить его любым .
2. - Можно влюбить со знанием законов психологии ( по Фрейду )
Применить так называемый ЭФФЕКТ РАССКАЧКИ .
Этот метод заключается в постянной смене стимулов . Человека то заласкивают, то отвергают . И так много раз .
В конце концов обычные реакции сбиваются : человек ждет похвалы, а его ругают . Он ждет укора, а его хвалят .
ЭТО РАССКАЧИВАЕТ ПСИХИКУ и в конце концов подчиняет экспериментатору .
Правда, нужно оговориться : метод далеко не всегда помогает влюбить в себя .
Он же может вызвать и яростное отрицание, и даже, более того, спровоцировать ненависть любимого человека .
ПРОБУЙ !
свяжи ее и пытай, пока она тебе не скажет "Я люблю тебя". честно-будь самим собой . если ты ей не понравишься-значит не судьба. если да-то мир вам, да любовь
Я сам незнаю!!! !
Мне тоже это НАДО!!!!