Любовь
Как сделать так что бы девушка окончательно полюбила
*окончательно. Есть девушки которые долго не решаются сказать люблю и поэтому они могут сказать люблю но не на 100% а к примеру на 85%...Вот из этого и возник вопрос)
Меня всегда любовь, как чувство поражало именно тем, что даже если насильно заставить любить, то добрая воля все равно "прорветься" через время и "птичка выпорхнет"...Или петь перестанет... А проценты - это такая глупость, а и само понятие любви, что это? Просто обзывательство эмоций, чтоб оно-это чувство-хоть как-то называлось... Я вообще не понимаю чем любовь лучше, например, уважения. Если любовь-это чувство из-за которого убивают, т. е. лишают жизни, то из-за уважения же не убивают значит это более полезное для жизни чувство... А проценты эти все мы, женщины, придумали, чтоб вас, мужчин, было легче послать.. в сад... Извини, но это так... Отговорки это все..
Девушка никогда не может точно решить и понять о своих чувствах потому как молода и не сформировалась ни ее жизненная позиция ни физическое развитие... поэтому вроде влюблена вроде все просчитала (как будущая невеста, жена, мать.... будущих детей) , а жизнь потом расставит сама все на свои места.... поэтому не жди ответа а сам добавь своей значимости в ее жизни... если видишь что очень подходит тебе как человек
окончательно- это ЗАГС
а я думала, любовь не измеряют в процентах. Она либо есть, либо нет. И когда любишь, доказательств не просишь. А радуешься тому, что есть. Или просто живешь с этим.