Любовь
Как сделать так чтобы женатый мужчина меня полюбил?
У него есть ребенок, но он мне предлагает с ним встречаться но я боюсь что влюблюсь в него, а он помотросит и бросит как мне сделать так чтобы он меня запомнил на всю жизнь?
Чтоб запомнил- нужно родить ребенка, тут уж точно не забудет! Только вот расплачиваться потом придется по-любому, может даже и не тебе, а детям, так что думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь
зачем тебе это?
потом же всё к тебе бумерангом и вернётся... оно тебе надо*?
...Я бы вам это не советовала.. .
...Разрушая чужие семьи... взамен можно получить только Несчастья!
Тем более, если он сейчас так относится к своей жене,
то со временем и с вами тоже такое может случится!
Я бы на вашем месте держалась от него подальше!
Подумайте над этим! Лучше найдите того, кто свободен и будет любить вас!
Запомнить - то он запомнит, это несложно. А вот из семьи не уйдет, и своими воплями, что любит жену доведет тебя ну просто до инфаркта. Не делай этого!!!
Зачем тебе женатый мужчина????Он всё равно не уйдёт из семьи. Ему так удобно иметь и жену и любовницу. А ты будешь страдать в первую очередь. Ему хорошо сидеть на двух стульях одной задницей.
Любовница<small> Автор плэйкаста: Принцесса3012Создан: 3 марта 2010 13:19</small>
Любовница<small> Автор плэйкаста: Принцесса3012Создан: 30 января 2010 20:06</small>

Зачем разрушать семью?
Вопрос--зачем тебе это нужно, лишние проблемы? Ищи мужика без прицепа!!!!
СОГЛАШАЯСЬ НА РОЛЬ ЛЮБОВНИЦЫ ВЫ ДОЛЖНЫ ПОНИМАТЬ на что идете ...
сходить налево еще не значит разлюбить жену, а двоих любить нельзя поскольку сердце-то одно у человека !!