Любовь

Если бы вы полюбили женатого мужчину

Стали бы вы ради своего счастья разрушать его семью, зная, что там есть маленькие дети?
Анна Ступак
Если он сам не готов разрушить свою семью - хоть убейтесь, ничего Вы не сделаете. Хоть козни стройте, хоть десяток детей ему родите. Вы его можете любить до позеленения, но если он любит свою семью и дорожит ей - будете вечно зеленеть в одиночестве. А если он сам готов ее оставить - опять-таки его невозможно остановить. Ну нельзя "увести чужого мужа". Не овца же он, и не телок бестолковый. Он сам принимает решения. Чтобы женщины на эту тему не думали...
Aleksandr Naumov
Лучший ответ
Анна Ступак он ушел из семьи...
Aleksandr Naumov Значит ОН принял такое решение. Посчитал нужным, допустимым, правильным - короче захотел поступить именно так. Господи, да сколько женатых мужчин годами мурыжат своих "левых" подруг - и в итоге все равно остаются с семьей. Потому что ОНИ так решают. Из чувства долга или страха или от нерешительности или от любви - опять-таки не столь суть важно - МУЖЧина решает, остаться ему или уйти. И поговорка про чужое несчастье и счастье - не более чем поговорка. Я знаю человека, который отказался от женщины, которую любил, ради жены и детей. В конечном итоге несчастливы все. Увы, включая детей. И знаю другого, который бросил и жену, и любовницу и женился на третьей. И живет с этой третьей более десяти лет в совершенном покое и счастье. Кстати, обе оставленные им женщины потом замуж повыходили. я просто столько в жизни лбом лупился о самые разные углы, что понял простую истину - у этой самой жизни нет лекал и правил, по которым все всегда выходит правильно. Каждый идет своими оврагами и тропами.
любишь и люби, только семью не трогай.... это очень тяжело и больно.... вы этого просто не понимаете вот люблю и все....
Анна Ступак ну вот люблю и все....
Вряд ли я бы смогла его полюбить, если бы знала, что он женат и у него дети. Ничего не могу поделать- так воспитали, чужое брать нельзя!
Нет, он чужой, не мой. Пофлиртовать можно. Ну,... пошалить можно. Что-то более серьезное нет.
Амур Успаев
не стала. Может, потому что у меня тоже семья
Загида Омарова
чесно? не знаю, может Да, а может Нет
Чтобы полюбить человека. нужно ВРЕМЯ. полагаю.... Любят. это когда воспринимают и недостатки и достоинства и все равно осознают. что дороже и ближе человека нет.... У вас скорее всего симпатия. Разбивать семью, отношения .которые люди строили задолго до вас из-за симпатии, которая потом может и ни во что не вылиться, считаю необдуманным и по-детски глупым. Взрослый человек взвешивает все за и против.
Анна Ступак почему вы думаете,что это просто симпатия...это не так.
Анна Ступак мне не 16 лет, научилась отличать любовь от симпатии
Анна Ступак конечно...
Анна Ступак знала..я не думала,что так все получится. Меня просто совесть мучает из-за детей.
я и сейчас люблю женатого мужчину, но менять в своей жизни ничего не собираюсь. у него уже взрослые дети, уже вроде ничего не держит, но.... пусть он живет там где живет, а я буду его любить, встречаться с ним, пока нам обоим это не надоест
он всегда будет с детьми
я была в такой ситуации... рушить семью не стала и никогда даже не думала это делать..
На чужом несчастье, своё не построишь - это надо иногда помнить.
нет.... это называется верхэгоизма.... я бы медленно убивала в себе эту любовь, як бы ни больно это было....
не стала бы! пусть лучше у других всё бут хорошо! ..а я как всегда как - нить выкручюсь!
вот и я как дура влюбилась в женатого.... а что делать как быть.... не знаю....
Лена К
конечно нет.... я и трубку не беру, когда звонит
нет, от меня ушел парень, оставив маленького ребенка!
Е стоит разбивать семью, на чужом несчастье своего счастья не построишь....
Станислав S