Любовь

Можно ли полюбить женатого мужчину?

невозможного в мире нет
Денис Мухаметов
Лучший ответ
да-да... я - сволочь :)

можно (ко мне это не относится)
Viktor Roscher-(Schneider)
ещё как можно!!
Nursultan Turmatov
Можно я даже считаю что нужно.... у меня пять лет был женатый мужчина.... правда он был очень богатый... только не подумай, что любила его исключительно из-за денег.... хотя это тоже есть.... здорово помогал.... и морально и физический и деньгами... и вообще с ним было классно... а потом я вышла замуж.... и все класс... потому, что я уже прошла школу жизни....
Полюбить можно кого угодно, вот только нужно ли?
тебе в жизни проблем не хватает?
< Сильфа >
Если бы сердце у мозга совет спрашивало. Мозгами понимаешь, что не надо, а что делать!!!
Полюбить можно а вот жить с ним будет проблематично
Надя Патурина
Можно, но ненужно!
Ольга Бобрик
Можно полюбить кого угодно, вот только волю чувствам давать не рекомендую.
Конечно можно, но он того не стоит.
Попользуеться и обязательно бросит одну или с ребенком.
Мудак одним словом!
не советую не стоит только в виде исключения он ответит взаимностью а так поиграится в любовь и бросит. Ведь чужой он и воровать не хорошо так что и пожаловатся потом не сможешь.
Можно, только совершенно никому не нужно. Выкинь из головы!
А чем он отличается от остальных мужчин? ! Только тем, что женат! ВОТ В ЭТОМ ВСЯ ПРОБЛЕМА! ПРОБЛЕМАТИЧНО....
нельзя, но сук@ как то это само по себе получается:)) ) и че потом делать вот главный вопрос?!!!
Ivan Etsyk
странный вопрос.... конечно можно, но не нужно!!!
Полюбить - невозможно!
Можно только влюбиться.. .

...временно.. .

...а потом локти себе кусать и руки наизнанку выворачивать, и думать, "Почему об меня все ноги вытирают? Почему все считают меня бл.. дью? "
люди порой влюбляются в таких редких сволочей, поэтому коншно можно!
Можно, но зачем?