Любовь

Я полюбила женатого мужчину, еще и с двумя детьми,

но это очень взаимно, интимных отношений не было, я сама не позволяю это сделать, помогите....я запуталась, знаю что нельзя, но все мысли о нем...это сделать, помогите...я запуталась, знаю что нельзя, но все мысли о нем...
Saltanat Erken
Сделай ему ультиматум, скажи ему"Если любишь меня по настоящему, разведись с женой своею, уйди из семьи и тогда будет всё. Если не любишь, то просто секса и на побегушках я бегать не буду" И тогда посмотр и ему в глаза, если будут бегать, будет стоять мяться-даже не раздумывай и не гадай, воспользуется, получит чего хотел и вернётся к своей жёнушке.
Наталья Жирнова
Лучший ответ
Не стоит тупить и разрушать чужую семью
ради тебя он бросит и детей и семью, а оно тебе надо?
Совесть замучает
таких козлов надо посылать куда подальше
и найди себе свободного и лучше без детей
Жанна Шиндина
Ну молодец шаг ответственный и серьезный!
Роман Каренко
Счастья Вам!!!
Диана Силкина
Если у мужчины в семье плохие отношения, почему он не уходит (ведь можно квартиру снять раз вещи на балконе)
если взаимно?
может лучше один несчастливый (временно) человек, чем три??
Олег Митяев
Бери быстрей. И детей мучаться рожать не надо.
Может, не стоит разрушать семью? Одно дело увести у жены мужа, а другое - у детей отца. Готовы к тому, что он будет между двух семей? Оно вам надо? Мало ли холостяков?
Я сама однажды влюбилась в женатого.. . Мы долго общались. но между нами была сильная любовь и он развелся. после чего мы 3 года были вместе. Возможно, это еденичный случай, но сердцу не прикажешь...
Uliya Roskuliak
оставь его
Не трать свою жизнь на "розовую" мечту!
Все равно его прошлое и дети всегда будут с ним!
не упусти момент, хватай свое счастье и живи долго долго...
Любить никем не запрещено, но сложно для тебя впервую очередь.