Любовь
Хочется полюбить девушку, а её нет, ушёл от жены с сыном, а может любовь - это миф ?
И как сказать девушке что ты - инвалид, сразу или потом, когда и не обидев её ???Наверное лучше не влюбляться... но чертовски одиноко, после 15 летнего стажа семейной жизни. .

когда же мужики поймут наконец! ?
что в чужой руке всегда кажется толще
хоть десяток жён смени
быт есть везде и всё то же самое и с новой женой будет
пословица старинная-- не ищи в селе, а ищи в себе
а семью разбил уже.... кому лучше стало
что в чужой руке всегда кажется толще
хоть десяток жён смени
а семью разбил уже.... кому лучше стало
Марина *
да не разбили семью а просто бабы пропивать умеют - семью....и сами забывают даже покормить - детей..тоже мне женщины....
фу какой. жену с сыном бросил ради мифического ничто
И чем ты урод гордишься!, бросил жену с сыном. Тебе надо ей в ноги кланится, что не бросила, жила с тобой. Кому ты инвалид хреновой нужен теперь.
Марина *
Урод ты и ишак твой...и чему тебя на Родине учат эненсэкэ....жена моя алкоголик и сын со мной остался..и это сын решил уйти от жены т.к. уже надоело терпеть её...да блин это другой вопрос...
красиво...
наверное вы правы
Не поверишь.... но очень хорошо тебя понимаю.... слишком много общего.
А с девушкам лучше вообще быть откровенными, особо на первых
Этапах отношений. Пусть лучше сразу решает о своих чувствах и отношении
к тебе. Иначе, в дальнейшем можно получить еще большую боль разочарования.
p.s. Сын живет со мной, счастливы, постоянную девушку перестал искать,
не вижу смысла, хоть я и не стар. Проще ни к кому не привязываться. А половинка,
если она есть, сама найдется.... Пусть Они держатся за нас, а не Мы за них.
Удачи!
Марина *
Владимир - вы правы )))
Любовь -это жертвенность, обязанность, ответственность. Фактически вы сами отбросили свою любовь, либо неправильно её понимаете, как обязанность объекта вашей любви проявлять к вам взаимные чувства. Вы хотите полюбить новую девушку, но через какое-то время вам, возможно, захочется полюбить ещё более новую, а потом более новую-новую-новую. Мой вам совет, если это ещё возможно, возвращайтесь в семью и служите жене и сыну верой и правдой. Любовь-это не миф, это наш крест. Вся наша жизнь, от рождения, потом встречи с любимым человеком, потом рождения и совместного воспитания детей способствует при правильном отношении возрастании в нас любви. К сожалению мы много в жизни путаем, оттого и страдаем.
Просто начни заново если получится ...