Любовь

сын 22года полюбил девушку старше себя на 10 пет,Она права очень хорошая,но есть ли будущее у этой пары?

Я женился год назад. Она на 7 лет старше с ребенком... сейчас ждем второго. Не знаю какое у нас будущее но пока оно не вызывает у меня никаких опасений.
Олеся Мастерская
Лучший ответ
Иногда через это очень полезно пройти, общение с женщиной мудрой развивает и обогащает,
как раз молоденькие глупышки теперешние - опаснее, а там уже разум и любовь настоящая.. .

Не переживайте, оно или само пройдёт и угаснет, или они будут счастливы вместе долго.
У меня таких знакомых две пары. Одна сейчас схоронила мужа, они прожили прекрасную жизнь,
и он ушёл раньше... Золотой человек, умница. Они вырастили сына. С годами разница в возрасте сгладилась, ушла.
Прошлым летом гуляли они в парке, я их встретила и читала им стихи. Думала ли я.. .

А вторая пара прожила вместе уже 21 год, в любви и согласии...
Saule Abdrahmanova
Родит - будет.
Будут дети - будет и будущее.
Хотя бы их фотографии разместили. А так, заочно, определить очень трудно!! ! О (-_-)О
Art .
а какой у неё фотоапарат?? ? здеся вопросы про фото
Арсэн Верба
почему нет??? я в жизни встречала такие пары, у них все прекрасно!!! главное не вмешиваться в их отношения.
У них есть настоящее и продолжительность зависит только от них.
Ваш вопрос говорит только об одном - своими усилиями "во благо" Вы можете только сократить этот срок.
ну если оба фотографы, то будет без всякого сомнения :-)))
Your Sunnyy
возраст тут не при чем. . любила я одного, на 7 лет был младше меня.. возраста я не чувствовала, и если б он не оказался чертовым извращенцем-бисексуалом-любила бы его до сих пор ...не в возрасте дело.. . а то что женщина старше так это только в плюс. . можно сказать сын будет под присмотром второй мамочки, а не малолетней идиотки, которая черти чему вашего сына может научить
Алмат Жауров
Кто знает, есть ли будущее? На этот вопрос Вам никто не ответит. Браки соверщаются на небесах. Положитесь на бога.
Диман Андреев
Скорее всего НЕТ
Конечно может, всё зависит от них.
Ну если она и в правду очень хорошая то есть . А если не очень значит попользуется и бросит эт на много вероятней . Какой женщине не хочется молоденького мальчика ? :) проверенно на себе :)
Может и будет. Хотя на вряд ли. Если она родит, то ребёнок ведь не удержит.