Любовь
Любовь - это миф?
Сколько ни проводила различного рода исследований...убедилась вот в чем... Что такое любовь?? Это некого рода сильное физическое притяжение....и моральное удовлетворение....но.... Это не любовь- это влюбленность....Когда мы одеваем розовые очки...и идеализируем человека...приписываем такого рода достоинства, какие у него даже и ни разу не проскальзывали.... Мы начинаем жить .им...ждав каждый день..каждую минуту, чтобы побыть наедине с ним...даже просто помолчав....но это не любовь....влюбленность... Так что же такое любовь??? Наверно ее мы сами придумали....почему мы живем сердцем....Давайте начнем жить разумом.... Нужно влюбляться в тех людей, в которых ты будешь уверен в будущем..ведь влюбленность пройдет, а между Вами должно остаться уважение..взаимопонимание...поддержка..забота...и общие совместные цели..рождение детей и их воспитание....Вот сами посудите, ну проявится влюбленность к плохому парню...и что дальше...Обман предательство? рукоприкладство?? Ну полюбите вы девушку за ее большие ...простите...А вам же потом с ней жить....И если она ничего делать не умеет..зачем такая жена.... Давайте не поддаваться этому процессу влюбленности в кого попало..давайте выбирать хороших людей и делать правильно выбор...Вот тогда и будет здоровая семья..здоровые дети и наше будущее....
"Любовь это все, и это всё, что мы знаем о ней! "
М. Дикинсон
У каждого человека - любовь - СВОЯ... Для кого-то радость и счастье, а у иного ...огорчение и слезы.. , может поэтому так и не может никто ответить, "ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ" - ведь каждый понимает и чувствует ее по своему.. .
Есть любовь, похожая на дым;
Если тесно ей - она одурманит,
Дать ей волю - и ее не станет.. .
Быть как дым, - но вечно молодым.
Есть любовь, похожая на тень:
Днем у ног лежит - тебе внимает,
Ночью так неслышно обнимает.. .
Быть как тень, но вместе ночь и день...
М. Дикинсон
Есть любовь, похожая на дым;
Если тесно ей - она одурманит,
Дать ей волю - и ее не станет.. .
Быть как дым, - но вечно молодым.
Есть любовь, похожая на тень:
Днем у ног лежит - тебе внимает,
Ночью так неслышно обнимает.. .
Быть как тень, но вместе ночь и день...
Любовь это когда уйдя от человека понимаешь, что лучше его никогда не было.
А если и (,)(,) и ( ! ) идеальны и влюбился поуши. . А она поиграла и ушла. И ты проклинаешь любовь! И душаешь, всё, больше никогда не пустишь это себе в сердце! Лучше любви простая симпатия, тогда дышится ровно и спокойно.
У каждого свое понятие любви) даже про встречавшись долго она у меня не сразу приходит
Я думаю любовь есть, что бы одна и на всю жизнь. Просто отношение это сложно над ними постоянно нужно работать. Бывает, что думаешь все любовь умерла, но на самом деле это временный кризис или испытание которое нужно суметь проити.