Любовь

Любовь это Миф???

Я считаю что это так кроме любви к родителям а вы как считаете?
Да, я с тобой полностью согласен !

В 11 лет у девочки может быть только любовь к родителям ...ну а когда подрастешь ты встретишь свою любовь ...и тебе будет смешно что ты когда-то задавала такие вопросы ...

Однако не нужно путать любовь и заниматься любовью -

это совсем разные понятия ...

R.
Ruslan .
Лучший ответ
это легенда)
Oliga Hasanova
Нет, Любовь это не отнюдь не миф)
Однако так тяжело, когда любимый человек на расстоянии нескольких тысяч километров от тебя....
M*
Moony *****
любовь – это свет, озаряющий пространство внутри и вокруг человека. Наверное, это не то, о чём пишут в сказках и в каких-то дешёвых газетах; не то, ради чего отказываются от себя. Если любишь, то любишь весь мир вокруг, продолжаешь мечтать, не смотря на боль, которую причиняет тебе любимый человек. Такая любовь существует, я знаю. Она существует, потому что она есть изначально, как вечная, неумирающая. До этого надо, как до неба, дотянуться, и понять, как следует то, что называется добром. Три простых слова рождают искры в сердцах, соединяют людей по всему свету: «Я люблю тебя».
да ЛЮБВИ НЕТ! и нах она не нужна! а так просто можно поприкалыватся !
Alex Gnusarev
Любовь-это СПАМ!
Это реальность и не важно сколько тебе лет, она приходит так неожиданно, что осознав её,почувствовав, понимаешь, что уже ничего изменить нельзя, да может и не нужно... Это очень прекрасное чувство!
Adolf Adolf
Любовь не миф, но явление достаточно редкое. все о ней говорят, но мало кто на самом деле видел. Ее часто путают с влюбленностью.
Для меня любовь это секс, любовью занимаются.
Это сказка
как встретишь настоящую любовь-изменишь свое мнение!
Я считаю как и ты !!!
Любовь.... любила ли ты когда-нибудь? Чтобы крышу сносило напрочь? Только вот падая, нужно постораться, чтоб не разбиться...
Игорь
миф всех мифов!
@_Kristya_@ .
любовь не миф просто надо найти ее и тогда поймешь что она есть
Илья Орлов