Любовь
А вы бы смогли испортить жизнь своему сыну,если он полюбил девушку не вашей веры?
Несчастные родители родили себе сына, чтобы свои власть и омбиции показывать.. . больше саморелизоваться негде было?
Надя Леготина
Как бы я хотела,чтобы они это прочитали
считаю это какое -то средневековье
в наши дни уже глупо (даже из-за веры) вмешиваться в отношения
Пыхей Мартыныч
Думаю раз вы сомневаетесь в данном вопросе, вы хорошая мама, которая очень любит своего сына и поддержит его во всем:)
у меня нет веры. только в себя самого)
мне вобще пофиг, лишь бы человек адекватный был.
а зачем мне жизнь без него, какую полюбит, такую и мне придется любить
мой парень тоже мусульманин, а вот его родители против, хотят девушку такой же веры
не думаю.
нет
Ни в коем случае. Для каждого верующего-его вера святая. И если бы она решила сменить ее в угоду мужу, я бы этого не поняла.
Надя Леготина
А что любить невмешивая религиозные предпочтения невозможно?
нет, я бы не испортила жизнь сыну даже если бы он полюбил дьявола.. . любовь прекрасное чувство, нельзя лишать его людей
нет конечно, это его выбор и я его приму
что за ахинея! какая разница в какого бога верить! конечно если желаете зла собственному ребенку то прессуйте дальше-так он вас точно возненавидит.
нет. вообще не понимаю людей которые ну прям такие верующие что даже против браков разной веры. ну любят люди друг друга что в этом плохого? а вот не дала бы она ему женится на ней, а вдруг сопьется потом? или вообще не жениться? а может потом в браке она его веру примет вообще
Значит вы не любите своего сына и не желаите ему счастья. Жить не с верой а с человеком любимым
Надя Леготина
Дело в том,что у меня дочь,которая вынуждена страдать...