Любовь
Я коротышка( 170см ). Сможет ли меня полюбить девушка тоже небольшого роста или им принципиально нужны высокие парни?
ты не коротышка!! ! если уж волнует так волнует, то полно девушек 1,5 метра с кепкой. но и высоким девушкам нравятся парни пониже. да блин, опять пониже, с чего пониже? у тебя нормальный рост! лучше бы ты подумал, как ты будешь с девушкой разговаривать, куда её пригласишь, какой сюрприз приготовишь. женщинам важн содержание, а не внешность.
Лизавета Соколова
Девушка 150-155 см. и то редкость, а тем более ниже 150 см. Акселерация в разгаре.
А! Нет, я люблю такого, ниже меня чутоок :)))))) Его вечно подкалывают насчет этого, но ему пофиг )) Главное - вовсе не рост.
Ох, ничего себе! Это средний рост парня. Если Вы коротышка, то я тогда вообще, не существую))) ) Для Вашего роста подойдёт основная масса девушек. Есть намного ниже Вас и они совсем не заморачиваются на эту тему. Вы главное, будьте хорошим человеком!
смогут, если ты не будешь зацикливаться и комплексовать. Девушки прежде всего любят уверенных и сильных духом
ну ты вообще парень)))) да оглянись вокруг, так называемые мелкие, более наглы и смелы. А насчет нужен 180 см и выше- это больше вы*бон природный и встречаеться он у 10% красивых девушек.
У тебя просто опрос он-лайн, согласись. Обычно невысокие парни больше добиваются в жизни и редко страдают низкой самооценкой. А с девчонками всегда морока!)))
Наполеон, кстати, был намного ниже Вас ростом! Да и Юрий Гагарин тоже!! ! А как их любили женщины!!!
Если Вы считаете, что Вам с ростом не повезло, тогда повышайте свое самообразование в другом.... в постеле.... и Вы будете нарасхват!
Не такой уж ты и коротышка! Мой рост 158 и я не считаю себя маленькой, правда я девушка. Но думаю, что и ты встретишь свою крошку, для которой ты будешь самое - то! ! Не спеши, она где-то рядом, только оглянись! ! Удачи!
Если вы "коротышка",то я наверно тогда вообще карлик, хоть и девушка (росто мой 159).А вообще ваш рост вполне нормален-это обычный средний рост, не переживайте.
50% хотят высоких. 40% невоспринимают как мужчин. 10% побарабану.
рост и размер не имеет значения!!!!
Анюта Киргизова
так уж не имеет
если не станешь высоким не видать тебе девушки
Наталья Кипшидзе
Бред!
естественно у вас шансов нет... вот если бы вы были высоченн, накачанный... белозубый, синеглазый кудрявый брюнет с миллионным состоянием... а так о чем разговор... для нормальной девушки это дело принципа... влюбляться только в таких... у всех прочих ( ну те у кого глаза зеленые например, или волосы не кудрявые... или рост 170) шансов никаких... так и помрете в одиночестве.. .
ну смешно, ей-богу когда нормальный симпатичный парень такие глупости спрашивает... вы вокруг посмотрите... не соседей... на родственников женатых... они что все высотой под 2 метра? Ну при этом же как-то они встретили свою жену... которая их полюбила и даже замуж за них, коротышек, пойти согласилась...
Не думаю, что миниатюрным девушкам (150-164 см.) принципиально нужны высокие парни. Я среднего роста и то оцениваю мужчин не по росту.
Интересный вопрос, а главное своевременный 27736
Я 173 и чо? С моделями под ручку гуляю не парясь.
И ты забей ;)
Да братан, главное не комплексуй! Я тоже не гигант-173)))
ты просто не ищи себе девушку которая выше тебя иначе ты при виде ее будешь чувсивовать себя недостойным
+1 Егору выше.
Девушке нет абсолютно никакой разницы, если она любит, а не ходит с парнем для прелюдий или зависти подруг.