Любовь

А если взрослая девушка 152 см ростом, то из-за роста ее никто не полюбит никогда! Это же ужасно низкий рост

Ну вообщем то... Рост вообще не главное, как я считаю. Да и парней много низких есть, к примеру я и мои знакомые, у нас рост около 165 см, и знаешь ли, для парня это очень низкий, и тем не менее, живу нормально, есть девушка, работа и т. д
Не парься из - за роста, гораздо проще винить свою внешность в том, что не можешь найти любимого человека. Будь смелее, уверенее :-) Желаю удачи)
Денис Мармалевский
Лучший ответ
Целоваться наклоняться поясница заболит-----Улыбочку
Ирина Другова
мал да золотник, все в норме
Маленькая собачка до старости щенок.
Андрей Круглов
У меня соседи, жена рост 150 см, муж 180 см . Живут уже несколько лет и нормально живут .
Да, ладно вам. Невысокие девушки ВСЕМ нравятся.
Natali Kulikova
Рост вовсе тут не главное, с тобой даже интереснее, на руках носить удобно )))
мне бы жену такую
Куку
Это прекрасный рост! Я просто обалдеваю от малышек, особенно если они при этом не кадушки и не злюки
Жаслан Оспанов кто такие кадушки?
Перри Пайпер - 149 см. Все любят)
Андрей Мамаев
Pl Al
карманная девушка на еду не надо тратиться взял её подмышку и поехал отдыхать а сейчас вижу много маленьких но лица взрослые и похоже это отразилась на раннем курении
Рост не мешает человеческим качествам.

Был бы рост 180, было бы лучше для девушки?)
Umid Pulatov
я 190 люблю маленьких
Сиамская кошка все время комплексует из-за какой-то ху.... ни
Низкие мужчины любят высоких девушек. Высокие мужчины предпочитают маленьких девушек.
Я ростом 187 вес 80 люблю спортивных девок ростом ~160 весом в районе 50. В постели можно крутить вертеть как угодно...))
Средняя Школа №32 Но лучше дрочить на Пикачу
почему же у меня полно маленьких, все их любят....
Надежда Имарс
Миниатюрные девушки пользуются устойчивым спросом. Главное, чтобы она и во всём остальном не подкачала.
сколько актрис успешных и красивых, им рост не мешал
У моего отца рост 183 а у мамы 160 см. И? В чем проблемы?
Я вам признаюсь. На рост не пофиг лишь идиотам. Как по мне, если девушка приятная, то и на рост пофиг
Нуууу это нормальный рост вот когда 190-200 см вот эта кобылица с дефектом
Полюбит, для девушки это не так уж и плохо
у меня 2 знакомые примерно такого роста. ну, может, выше см на 3-4. почему-то у них большая грудь
Глупости