Любовь

Мужик ниже 170 см ростом может быть без комплексов?

низкие мужики с отвратительным характером- самоутверждаются за Счёт всего и всех. Встречали таких?
У меня был такой друг. Он ел морковку, специально, чтобы вырасти, но ничего не получалось! В итоге он меня подъёбывал и поднимался психологически за счёт меня, хотя я ростом 172 см, а он 164 см. В итоге, когда он в очередной раз хотел подшутить, я ему сказал:" ещё раз что - нибудь вякнешь - не получишь бутербродов". Он был очень беден, поэтому я ему отомстил) А мы, как раз сидели в кафешке. Точнее подобие кафешки. В итоге он заткнулся :D
Olesy Scorohodova
Лучший ответ
А баба под два метра может быть без комплексов???)
Ленин, Сталин, Медведев, Путин - далеко не великаны и не комплексуют :) Наоборот-вершат судьбы людей
Может, ведь он до них еще не дорос :))))))
Не встречал. Встречал таких девок
Может....
**
***тимур ***
Ложь пздж и провокация. У меня есть знакоые без комплексов низкого роста. Ну или по крайней мере ничего такого за ними не замечал.
Muhammet Annalyev
Надо подумать. Почему рост влияет на характер. Не от того-ли, что ближе к Небу и ниже к аду?
172.Никаких комплексов не испытываю, не самоутверждаюсь за счет других.
Если его баба ростом 160,а таких очень много, то он чувствует себя нормально.
У МЕНЯ 175
Yusufbek ..
Да, может.. Вообще человек в любом случае должен быть уверен в себе, независимо от физических данных, ведь бывают люди очень красивые, но с комплексами.. Да и смысл комплексовать по поводу того, что невозможно изменить..
Любые такие. кто то меньше или больше. комп кексы..