Любовь
Как мне справиться, мой рост 180 см и у меня такие длинные ноги, мне так жалко девушек с ростом ниже 175 см?...
это действительно гложит меня((( постоянно обэтом думаю... все меня хотят... мне все дарят... холят...лилеят... а коротышек называют карликами и не хотят на них жениться(
ой, я уже смеяться не могу...
ноги отпили по самую голову и не т проблемы)
Скорее всего у тебя девочка комплекс из-за роста! Вот ты и пытаешься здесь кричать об этом!
мне бы тоже ...такого как ты ...бля... я б тебя любила и хотела.... Вот со своим длиноногим расстанусь.... тогда найду такого как ты.... и женюсь...
Моя девушка низкая и я ее люблю)
Рост не главное. Ни у кого
Нам тоже жалко длинноногих шпал... Это о маленьких заботятся, обнимают, целуют, носят на руках.
Главное, чтобы девушка была стройной и ухоженной, тогда она по-любому СУПЕР.
Маленька девушка, когда она встанет на каблуки, она становиться большой. А не кобылой.
Я ниже 175 см, а мужчины смотрят и облизываются.
А как приятно, когда любимый смотрит в глаза и говорит - "Такая маленькая, а такое большое счастье"
Согласна с Дариной! Хоть поржала! Мой рост -160+высокий каблук! Мужики шеи сворачивают! И муж 15 ле т обожает. Интересно, а как тебя мужики на руках носят???? Не подымут же???? А у нас - малюпасек- проблем нет! Все хотят показать какие они сильные!! ! Любят не за рост!
Организуй производство женской обуви на офигенной платформе и с высоченными каблуками и дари, дари, дари её девчонкам, чтоб они казались выше и счастливей, и тогда их тоже будут хотеть, холить лилеять брать замуж.
а вот мне наоборот невысокие нравятся.. . тоже люблю их пожалеть =)
никто коротышками не называют, в личной жизни тоже все отлично. Мой росто 160 см