Любовь

Как скромному пАцану-пригласить девушку с ростом 1.96 см. прокатиться на ОКЕ-влюбился((?Жду предложений! Пасиб!

Shirin Turdihodjaeva
Ты бы еще в мафинку из песочницы ее усадил)))))) ПЯШком, только Пяшком!!!!
Руслан Якубов
Лучший ответ
Тока на такой-)))
Сиденье переднее пассажирское сними, и посади ее сразу назад.
Все будет в шоколаде.

Только сексом не вздумайте заниматься в машине, а то МЧС придется вызывать чтобы вас оттуда потом достать.
=)
а причем тут рост, в оке крыша высокая.
?уанды? Сабиев
скромный пацан на оке-это уже звучит романтично)))) а вот девушка с ростом 2 метра, наверно не влезет, так что идите гуляйте или сделай из оки кабриолет, так будет прикольно
Ольга Петова
Балгарку в руки и из ОКИ через пять минут кабриолет, и в перёд
Ирэн Громина
и фоту поменяй а то я тебя за её принимаю)
Ольга Гаас
Возьми машину на прокат или у друзей.
Тюнинговать оку под кабриолет)))
Лена Степная
Да - экстремально!!!! Затюнингуй - прорежь люк. Добавь цветы и - В П Е Р Е Д!! ! Уважаю.
Попробуй без ОКИ просто пригласи ее погулять. Для нее это будет гораздо приятнее чем цеплять коленками потолок твоего авто.

P.S. Не забудь купить ей цветы, шоколадку, и мороженное.
Рауф Бикматов
Чтобы на Оке катать такую девушку, надо сделать люк.
Для некоторых машина важна.... "Если крутая тачка - крутой парень! " - это стереотип.. .

Зачем вообще кататься в машине летом? Гуляем, в кафе летнем сидим... .
А вот когда она в тебя влюбится-в такого, какой есть - будет все равно ОКА у тебя или BMW X6 ))))))

Удачи))) ) Ромашки не забудь)
Ну я думаю стоит сменить Оку:)