Любовь

Как бороться со страхом, мешающим пригласить девушку на свидание?

Это какой то пиздец, 2 года вместе учимся, а у меня не хватает смелости пригласить её хотя бы просто в кино, хотя девушка уже ясно дала понять, что я ей нравлюсь. До этого подобная хрень была и в школе. Из-за чего такое может быть, то ли я дурак, то ли какие то принципы душат меня. Хотя бы взять то что у девушки есть дорогая машина и она из обеспеченной семьи, а я из средних слоёв и езжу на общественном транспорте. Или может всё же она не настолько нравтся, что до сих пор не решился... У кого-нибудь была подобная хренатень в жизни? Как себя перебороть в таких случаях?
В начале надо вспомнить, что из вас двоих мужчина это ты. Дело мужчины предложить (и неважно что) , а дело женщины (девушки) сказать "да" или "нет". А уже дальше опять дело мужчины решать, устраивается его это "нет" или же добиваться "да". И уж точно, что умный напор, постоянство, а не навязчивость, упорство, а не нетактичность и т. д. всегда побеждала любую женщину, даже королев!! ! Удачи!
Роман Брэйзер.
Лучший ответ
я думаю, если бы действительно нравилась, то уже давно пригласил бы.
любовь выше принципов.
Да ты не очкуй расслабься просто представь что она твой друг и пригласи
loramesserle
знаю упражнение которое облегчит дальнейшие шаги

попробуй смотреть долго долго долго в глаза ей (одно из самых важных)
если сразу не получается, тренируйся на других людях

после Глаза В Глаза девушка согласится пойти (мы девушки любим когда нам так в глаза смотрят)
Taya Солнце
та просто возьми и пригласи, че тут думать то, ты ж ей нравишся, она согласится!!!! Смотри не упусти ее!
ААА! чувак) Попробуй выкинуть всё из головы, и просто пригласи, к тому- же ты ей нравишься) Если не пригласишь - её может увести другой (
тренируйся на девушках начиная с не симпатичных для тебя, шуткой.
а может ты слишком гордый? боишься отказа. гордость не самая лучшая черта человека, забудь о ней и дерзай, с юмором, улыбкой и с верой что ТЫ самый лучший!!!
Тег на сайте - специально для тебя, основная идея понятна.. .

http://1pickup.ru/tag/preodolet-strax