Любовь
Хочу пригласить девушку на свидание, о чем лучше говорить??
Хочу пригласить девушку на свидание, о чем лучше говорить?? (я её мало знаю, но сильно влюбился)
на первом свидании лучше не говорить о себе, и не расспрашивать о ней что то серьезное или личное, если только она сама не станет о себе говорить, а так посторонних тем сколько угодно. Погода, природа, музыка кино развлечения животные, что нравится что нет, какие люди нравятся и. тд если вы просто гулять идете можно даже говорить о том что видите перед собой, так разговор сам собой завяжется. Совсем не обязательно знать анекдоты или какие-то истории, главное вести себя естественно.
Говорите о том как она хороша.
Говори о ней или о том, что ей интересно. А лучше всего - постарайся сделать так, чтоб говорила она, а ты только кивал и задавал уточняющие вопросы
побольше комплементов, поменьше о себе)
Да, о чем угодно )) Это же свидание )) Не можешь говорить - задавай вопросы ) И главное - будь собой )
О природе, о погоде, о музыке, о фильмах, о еде, о том как свободное время проводит, о том где учится (или работает) . Да и вообще о чем угодно, ты же её мало знаешь, вот и узнай получше)
О чем угодно только не о:
1) Своей заработной плате
2) Жилищном состоянии
3) Отношениях с родителями.
1) Своей заработной плате
2) Жилищном состоянии
3) Отношениях с родителями.
Для начала пригласите ее, а там видно будет, может у нее действительно есть парень и она просто не пойдет с Вами на свидание, тогда и голову не придется ломать